Тема: требуются опытные строители

Опытные строители требуются всем компаниям. Особенно, если эта компания новичок на рынке услуг. Такой компанией является фирма http://750domov.ru/.
В ней еще только несколько сотрудников в штате. Среди них менеджер по строительству и архитектор. Планируя заниматься строительством, эта компания набирает штат опытных строителей, которым можно доверять. Строителей, которые умеют и любят свое дело. Зарабатывая вместе деньги на строительстве, важно полагаться друг на друга.
По оплате пока не стоит обещать золотые горы, т.к. компания небольшая, еще набирающая свои обороты, и не обящающая сиюмитнутной прибыли.

2

Re: требуются опытные строители

советую фирму Комстрой!

www.komstroy.ru

Re: требуются опытные строители

www.петербургскиемастера.рф

Re: требуются опытные строители

Всем доброго времени суток!)Вот недавно начали делать ремонт дороги и нам понадобилась хорошая компания ,где можно будет приобрести автоматические болларды . Долго думали куда обратиться и вот знакомые посоветовали эту компанию: http://damast-group.ru/products/avtomat … /bollardy/  . Говорят, что уже обращались сюда и были очень довольны. Вот советуем и вам!

5

Re: требуются опытные строители

Молодой компании требуются специалисты для отделки квартир в Московском регионе http://bisltd.ru/ Вот сюда пишите и оставляйте свои резюме, зарплата от 100000 тысяч рублей, так что вы не разочаруетесь