Тема: Стоматология

Подскажите хорошую стоматологическую клинику в городе?

2

Re: Стоматология

Я посещала одну клинику http://axiomadental.ru/ и мне понравилось их обслуживание и цены, так что можете туда обратиться.

3

Re: Стоматология

Советую обратиться сюда https://sdent-clinic.ru/poleznoe/spisok-zabolevaniy/ Занимаются большим количеством заболеваний зубов.

4 (2017-06-04 08:43:21 отредактировано Keyser)

Re: Стоматология

У меня знакомый в столицу ездит и всем советует - http://www.familydoctor.ru/direction/st … nie_zubov/ там говорит гораздо лучше, за те же деньги, а бывает и дешевле даже, смотря какая процедура..

5

Re: Стоматология

Мнен клиника Холодов http://holodov.su/ понравилась, удалял там зуб и ставил имплант. Пришлось с разными врачами пообщаться, все в принципе классные специалисты. Самое главное результат мне понравился. Имплант вообще как родной стал

6

Re: Стоматология

Мне нравится стоматологическая клиника Санация https://sanacia.ru/service/lechenie_zubov/. Выходит не так дорого, но качество от этого нисколько не хромает. В общем, советую эту стоматологию.

Re: Стоматология

Осенью гостила у родителей в столице, по совету мамы сделала базальную имплантацию https://www.implant-lab.ru/infoservices … teri-zubov в стоматологии "Имплант Лаб".
Я даже не представляла что сейчас есть такая современная техника и технологии. Осталась очень довольна результатом работы стоматологов и приятной ценой.
Рекомендую.

8

Re: Стоматология

В каком городе ищете?

Ура! Я нашёл, что искал долгое время https://www.mebelboom.com.ua/