1

Тема: Игра

Подскажите, какую нибудь интересную компьютерную игру для ребёнка?

2

Re: Игра

Quilon пишет:

Подскажите, какую нибудь интересную компьютерную игру для ребёнка?

Смотря ещё что ваш ребёнок любит. Просто наш играет в HeroRage http://herorage.ru/ref/42 , это браузерная игра, которую вам не нужно скачивать и устанавливать. Наблюдаю со стороны как он играет, довольно интересно, постоянно какие-то сражения, герои, магия. Думаю, что вашему тоже должно понравится.

QWER smile

3

Re: Игра

Журналист-детектив Блэйк Лангерманн ведет расследование жестокого убийства беременной женщины. Следы ведут к самым темным уголкам Аризонской пустыни. На первый взгляд может показаться, что здесь расположен безлюдный городок, однако, это совсем не так. На самом деле, здесь творится нечто невероятно ужасное, что выходит за все рамки обычного понимания. Кажется, что в регионе развернула свою деятельность некая ужасная секта.

Локации второй части Outlast вышли из помещений — они стали больше, разнообразнее. У вас появится чувство абсолютной беспомощности перед противниками. Вы совершенно безоружны — спасаться от противников и преследователей придется только бегством. Мрачный мир поможет вам только в одном: окончательно сойти с ума.

Заходите скачивайте  http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard … -1-0-58488 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

http://i.imgur.com/jfZnSlB.jpg

Re: Игра

не надо оно ребенку)