Тема: Декоративный камень, ЖБИ, бетон

Производство декоративного искусственного камня на заказ является нашим основным и приоритетным направлением. Данный вид облицовочного материала в наше время очень популярен, и поэтому мы старательно выполняем свою работу и очень пунктуально подходим к каждому клиенту, развивая партнёрские отношения с запасом на будущее.
www.rosstroysnab.ru

2

Re: Декоративный камень, ЖБИ, бетон

Для облицовки фасада мы использовали дикий камень.

3

Re: Декоративный камень, ЖБИ, бетон

Мы тоже голову ломали какой фасад лучше подойдет для нашего загородного дома. В конце в концов для облицовки фасада своего загородного дома использовали декоративный камень, заказывали его в компании "Артирок "     http://artirock.ru/uslugi/     Этот вариант нас подходил. Дело в том, что отделка дома натуральным камнем для нашей семьи не по карману. А этот материал сейчас и симпатичный и недорогой. К тому же я узнала, что натуральный камень годится не для каждого дома. Да и при процессе отделки искусственным камнем работать намного легче.

4

Re: Декоративный камень, ЖБИ, бетон

Для того, что бы создать качественную работу я решил использовать данный сайт: http://www.kraspan.ru/ который теперь во многом мне просто невероятно сильно хорошо помогает и я могу перестать волноваться на данный счет, который меня волновал.

Re: Декоративный камень, ЖБИ, бетон

Живу в доме в Юкках (это на севере СПб). Когда встал вопрос об отделке фасада - решил использовать декоративный камень. Перебрал множество сайтов...везде либо камень слишком примитивен, либо доставка по 1 месяцу...(( Нашел Российского производителя - фирма "Фабрика камня". Ребята молодцы - с выбором помогли (симпатичная девушка-дизайнер все подсказала))). Доставили 50 метров за 5 дней!!! И это с производством...вот что значит импортозамещение)) я доволен. Вот их сайт: spb.fabrikadk.ru