Тема: как купить товары дешевле

я люблю поторговаться. поэтому выбрала строительный портал стройвиам. там строительные товары и строительные услуги. нахожу нужное , звоню и требую скидку т.к. вижу их рекламу. А в разделе акции и скидки, вообще, бросовые цены!

2

Re: как купить товары дешевле

Это сделать легко, просто зайти сюда http://vskidku.com.ua/chernigov и выбрать то,что нужно.

3 (2017-03-05 02:02:54 отредактировано Grigoriy133)

Re: как купить товары дешевле

Торговаться, конечно, вещь стоящаяя. Я, например, делал террасу. Купил террасную доску. Торговаться не пришлось и так дешево. Мне понравилось.

4

Re: как купить товары дешевле

Есть хороший сайт,с хорошими ценами,где можно найти многое.Например тротуарную плитку,облицовочную плитку,заборные блоки и т.д. http://artikospb.ru/ Самое главное отличные цены и выбор!

5

Re: как купить товары дешевле

Не знал что существует целая проблема с заказом радиусных отливов, ведь прямые и стандартные отливы изготавливают все, а радиусные только некоторые компании. Могу порекомендовать отличную компанию http://proffigroup.ru/radiusnyye-otlivy в которой я заказывал радиусные отливы для балкона и скругленного цоколя. Очень доволен работой мастеров из этой компании, они очень качественно все изготовили и установили, а самое главное что это стояло не дорого, так что можете к ним обращаться.

6 (2017-05-29 23:07:37 отредактировано ZZinna)

Re: как купить товары дешевле

Доброго времени суток. Мы когда делали ремонт в своей квартире, то всё необходимое приобретали у них http://stroysnab2000.ru/. В целом выбор у них довольно таки большой, да и цены адекватные вполне. Есть с чего выбрать.

7

Re: как купить товары дешевле

Долго искази себе мозаику, и нашли у этих ребят вот такую http://magia-mozaiki.ru/catalog/steklya … shine-blue для деокра в ванной. Но фишка в том. что они нам помогли с обоями и плиткой с хорошим дисконтом, хоть и специализируются только на мозаике. Как объяснили, что могут помочь в объеме именно своим клиентам по мозаике

8

Re: как купить товары дешевле

Если кому интересно, знаю где недорого можно купить качественную черепицу, при чём как топовую - натуральную, так и эконом класс.

Re: как купить товары дешевле

И где же?

10

Re: как купить товары дешевле

В Красных крышах! Недавно закончил крышу на даче крыть  черепицей, оценил сполна что мне за адекватные деньги получилось купить качественный материал. Выбирал я отсюда - http://www.redroofs.ru/catalog/krovlya/ .