1 (2015-10-20 15:24:27 отредактировано kotswetaa)

Тема: Котлы

Кому-нибудь пользовался услугами данной фирмы http://www.gaza-dostavka.ru  по установке котла? Цены "не кусаются?"

2

Re: Котлы

Нет, не пользовался, но я заказывал себе котел на http://teplosnabkmv.ru/, так они полностью все делали : выезд, замер, расчет, консультации и монтаж. Мне посоветовали более правильный котел, а не то, что я был понавыбирал, очень быстро и качественно мне его установили, да и качеством я вполне доволен)))! Мне кажется, что сейчас в абсолютно любой компании вам могут его и продать и без проблем установить, те кто продает, те пусть и устанавливают. Советую обратиться в Теплоснаб.))))

3

Re: Котлы

Котел правильно выбрать можно и самому, рекомендую Бакси итальянского производства, у них неплохие газовые котлы, мне очень нравится вот такой http://tmtmarket.ru./item/gazovyy-kotel … -7625.html

4

Re: Котлы

Можно вместо котла печь с водяным контуром купить. Тоже хороший вариант для отопления. Я лично газу не доверяю....столько случаев взрывов. Мало ли что. Уж лучше топить) В своем доме - самое то. Вот тут кстати, заказывали печь с водяной рубашкой. Монтаж под ключ и гарантии, что важно! http://www.sd-module.ru/s-vodyanym-konturom

Re: Котлы

У нас в доме сейчас стоит газовый котел Baxi Slim 1. 400 iN http://www.aport.ru/baxi_slim_1_400_in/mod143658 , он у нас первую зиму, летом старый заменили, пока работает отлично, хотя мужу поначалу пришлось повозиться со всеми настройками.

6

Re: Котлы

Мы заказывали услуги по установке котла здесь  http://kotel98.ru/ustanovka-gazovogo-kotla.html . Котел у них же и покупали. Сделали все очень оперативненько, за услугу взяли приемлемую цену. Работает уже 2й год без нареканий. Сейчас хотим у них купить и водонагреватель, ибо выбор здесь очень обширный.

7

Re: Котлы

Котлы брали в этой компании http://vulkanenergo.com.ua/ru/vodogrejnie_kotli.html предложили б/у (после капитального ремонта) - цена в 2 раза дешевле, покупкой остался доволен.

8

Re: Котлы

FriokiD5 пишет:

Котлы брали б/у (после капитального ремонта) - цена в 2 раза дешевле, покупкой остался доволен.

Мы тоже взяли котел б/у, и чтобы снизить его теплопотери и придать эстетический вид, покрыли его краской для утепления котлов. Отличный материал, экологичный, имеет длительный срок службы, наносится легко, валиком или кисточкой и совершенно исключает получение термических ожогов при работе с котлом.

9

Re: Котлы

Всем доброго времени суток , не так давно полетел у меня котёл , походил по рынку , искал запчасти и не смог найти , пришлось искать в интернете , полазил наверное час и наткнулся на компанию http://baltgazservice.ruБалтГазСервис запчасти для котлов , у них и нашел то , что мне было нужно

10

Re: Котлы

Мы покупали котел в http://lengas.ru/ , проблем с ними не было и доставили и установили все сами. У них много брендов мировых лидеров в этой сфере.

Re: Котлы

vaklimo пишет:

Мы покупали котел в http://lengas.ru/ , проблем с ними не было и доставили и установили все сами. У них много брендов мировых лидеров в этой сфере.

А какой котел покупали, я сейчас то же в поиске, для меня актуальная проблема?

12

Re: Котлы

Мы выбрали Газовый напольный котел Mora SA 30 E , он идеально вписывался в наш дом, а гарантию дали аж на 3 года. Мы остались довольны своим выбором

13

Re: Котлы

Когда нам с мужем надоело мёрзнут зимой от ужасного отопления в нашем старом доме, мы решились на покупку газового настенного котла Sirius. К покупке подошли серьезно, перечитали о нем много информации и решили что соотношение его цены и качества для нас приемлемо. Котлом пользуюсь первую зиму, здорово все, к его работе нареканий нет, надеюсь и в дальнейшем будет так же.

Re: Котлы

Да, он хорош, у нас такой же.

15

Re: Котлы

тоже в прошлом году взяли котел, никак не ожидали, что он прослужит меньше года
в итоге, пришлось сюда https://www.ayaks-termo.ru/servis-i-remont/  обратиться к ребятам. справились с проблемой не только оперативно, но и на совесть. теперь работает в полноценном объеме