Тема: Ремонт мебели

Не так давно купила диван, но со временем он перестал разлаживаться. Жалко было выбрасывать, решила обратиться в мастерскую Лечим мебель. Ремонт дивана сделали просто замечательный, очень хорошие и вежливые мастера.Диван стал лучше чем новый!! Спасибо вам очень сэкономили мне деньги. http://lechim-mebel.ru/0,2/remont-divanov/http://1f.spb.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/3000/3188/thumb/p19tkmrko0krbd6l23p1i465im1.jpg

Re: Ремонт мебели

И во сколько вам ремонт обошелся? Мне кажется лучше новую мебель купить. В старой вы только обивку меняете, а накопленная годами пыль и старые механизмы остаются на месте, в результате вам возвращают ваш любимый скрипучий диван в новом амплуа. Если бюджет ограничен легче недорогую мебель найти. Отечественное производство мягкой мебели http://www.sp-Valensia.ru/ отличную мебель выпускает и цены у них хорошие.

3

Re: Ремонт мебели

ух ты, здорово. Но я бы купила новый, чем ремонтировать развалюху

4

Re: Ремонт мебели

Мы недавно закончили ремонт и денег осталось совсем немного для покупки нового дивана, решили перетянуть нашу мягкую мебель в этой фирме http://obivka.moscow ...жена в восторге. Фото на ваш суд прилагаю)