Тема: Загородное строительство

Здравствуйте!
Хочу предложить Вам услуги по строительству частных домов и бань, брусовые и каркасные. Мы занимаемся строительство более 10 лет, реализовали множество проектов по всей Лен. области. Выполним строительство любой сложности под ключ. Поможем с выбором качественного материала. Так же выполняем благоустройство участков, участок под ключ.
Гарантированно выполним работы в срок и качественно.
Подробности на http://piterdomstroy.ru/

Загородное строительство частных домов

2

Re: Загородное строительство

Наш дом строила строительная компания "Сток Домов",они долгое время на строительном рынке с положительной репутацией.Построили наш дом из СИП панелей  http://стокдомов.рф  мы им очень довольны,особенно ценой и качеством.

3

Re: Загородное строительство

Лето пора для строек. Да вот решил и сам заняться как вижу люди делают ремонты полным ходом. Но для начала мне рекомендуют сделать проект да и за чем я не знаю пока что. А как вы считаете стоит ли сделать проект деревянного дома в фирме? http://www.ups-stroyproekt.ru/

4

Re: Загородное строительство

Добрый день . Будучи частной бригадой, самостоятельно занимались монтажом и строительством загородных домов с полным комплексом работ от выкапывания котлованов под фундамент до внутренней отделки помещения. Чтобы дать нашим клиентам дополнительные гарантии в виде договоров и письменных обязательств, было решено официально зарегистрировать компанию.  Это обеспечивает нам полное доверие заказчиков, поскольку они уверены, что могут в любой момент снова обратиться к нам за помощью. Наша компания «Руф Хаус» была основана в 2008г.
НАШ САЙТ: http://roofhouse-spb.ru
НАШ ТЕЛЕФОН: 77-77-947
У нас очень приемлемые цены на работы и материалы. Потому что :
1.Мы дорожим стабильностью в работе и не гоняемся за большой прибылью.
2.Нам дорога наша репутация как порядочных поставщиков материалов,  и качественно не дорогих услуг.
3.Наша репутация зарабатывается годами , у нас много благодарных клиентов которые советуют нас своим знакомым.
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ С НАШИМ ДРУЖНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ.
УВЕРЕН ВЫ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ ТО ЧТО ВЫБРАЛИ НАС!

Ваш помощник.

Re: Загородное строительство

Строительная компания DomStroyPlus занимается строительством деревянных домов из оцилиндрованного бревна, бревна ручного теса, квадратного профилированного бруса,  клееного бруса, так что, если планируете строительство деревянного дома, можете обратиться в эту компанию.

Re: Загородное строительство

Добрый день.
Компания Неогард, хотим пригласить вас познакомиться с гидрофобизатор пропиткой для тротуарной плитки,дерева,бетона,кирпича.
Наносить можно на влажную поверхность. Эффект достигается сразу.Такой пропитки хватает на 5 лет. Делаем скидки. Попробовать и посмотреть данную продукцию можно в офисе на Народного ополчения 10,или на сайте neogard-store.ru
C уважением, Александра(331-08-38)

7

Re: Загородное строительство

Заказал строительство 2хэтажного дома у компании ООО СК «Мера» http://www.skmera.ru/ . Проект мне сделали за 3 дня . Изюминкой стала башня с боку, которая служила коридором и в ней сразу была лестница на 2й этаж, мне понравилось данный проект дома. Ребята вообще молодцы, креативно подошли к моему проекту дома .
Я им очень благодарен "

Re: Загородное строительство

У меня тесть на даче такую лестницу себе сделал, что поднять еще можно, а вот спуститься – реальная проблема. Поэтому я когда себе лестницу делал, основательно к этому вопросу подошел, прошерстил все сайты, конторы, кучу каталогов пересмотрел. Остановился вот на этих ребятах : http://stairus.ru. По сравнению с другими компаниями у них и ассортимент шире, и  цены ниже. Все сделали четко, качественно, доставили быстро, а самое главное не дорого, ну сами знаете при ремонте каждая копеечка на счету.

9

Re: Загородное строительство

Заказывал у этого человека работу, смотрите результат http://sexxgo.com/tolstushki/50692-Erot … anska.html