1 (2017-04-25 13:56:41 отредактировано rumiusha)

Тема: Нужна компания по доставке грузов из Европы

Всем привет! Недавно побывала в Италии, и так захотелось приобрести там строительные материалы. Но вот не знаю, какой компанией организовать доставку в Россию. Может у кого-то уже есть опыт доставки грузов из Европы?

2

Re: Нужна компания по доставке грузов из Европы

А что в России товары закончились? Вы не думали о том, что это очень дорогое удовольствие?

3

Re: Нужна компания по доставке грузов из Европы

Ну не знаю , хочу сравнить, тк на некоторые позиции цена в РФ кусается, либо качество не то, какое хотелось бы видеть. Может есть компании по доставке грузов, которые бережно перевозят и не  дорого берут за свои услуги?

4

Re: Нужна компания по доставке грузов из Европы

Поддерживаю автора во всем. Европейское качество  отменное, тем более итальянское. Один раз увидишь , и хочется только этой техникой пользоваться. Я сама люблю все европейское. Заказывала  из Германии музыкальные инструменты и мебель для дачи; сантехнику из Италии. Грузоперевозку доверяю теперь только компании Master Box.  У них на сайте можно самому рассчитать приблизительную стоимость доставки,  а после заполнения формы на сайте - менеджер очень быстро связывается для уточнения деталей. Все мои покупки из Италии мне доставили в течение 3-х недель. Оплатила все расходы при помощи карты - только это и нужно было сделать, таможенными оформлениями занимались сотрудники Master Box, с меня только пошлины к оплате были. Вообщем,  хорошая компания по доставке покупок из Европы. Я бы ее рекомендовала вам, но дело конечно ваше.

5

Re: Нужна компания по доставке грузов из Европы

elenko пишет:

Поддерживаю автора во всем. Европейское качество  отменное, тем более итальянское. Один раз увидишь , и хочется только этой техникой пользоваться. Я сама люблю все европейское. Заказывала  из Германии музыкальные инструменты и мебель для дачи; сантехнику из Италии. Грузоперевозку доверяю теперь только компании Master Box.  У них на сайте можно самому рассчитать приблизительную стоимость доставки,  а после заполнения формы на сайте - менеджер очень быстро связывается для уточнения деталей. Все мои покупки из Италии мне доставили в течение 3-х недель. Оплатила все расходы при помощи карты - только это и нужно было сделать, таможенными оформлениями занимались сотрудники Master Box, с меня только пошлины к оплате были. Вообщем,  хорошая компания по доставке покупок И я во всем поддерживаю(3).Тоже очень часто работаю с этими ребятами по доставке товара. У меня небольшой магазин инструментов и  работаю я только с немецкими поставщиками. Компания по доставке товара из-за рубежа со своей задачей всегда справлялась нормально, цены приемлемые, сроки доставки еще никогда не срывали. В целом меня все устраивает из Европы. Я бы ее рекомендовала вам, но дело конечно ваше.

Так и я во всем поддерживаю автора. Тоже очень часто заказывал доставку товаров. Но здесь много нюансов. Все зависит от вида товара, количества, веса. У меня небольшой магазин инструментов и работаю я только с немецкими поставщиками. В принципе, компании по доставке товаров всегда со своими задачами справляются нормально, но цены могут быть не очень дешевыми. Тут нужно знать. Как говорится, методом проб и ошибок)

6

Re: Нужна компания по доставке грузов из Европы

Огромное вам спасибо за рекомендации, обязательно свяжусь сданной компанией по доставке грузов из-за рубежа.

7 (2017-09-05 13:00:05 отредактировано mikhalchenko_irisha)

Re: Нужна компания по доставке грузов из Европы

А мы всегда при необходимости обращаемся в нижегородскую транспортную компанию 1-я Транспортная. Не так давно они перевозили для нас мебель из Рима в Санкт-Петербург. Они работают как по России, так по доставка грузов из/в Европу и страны СНГ. Всегда груз доставляют точно в срок, также могут помочь с оформлением таможенных документов. Сервис отличный.