Тема: Диплом

На днях ходила на собеседование – отказали. Обидно очень, но я понимаю, кому я там без образования нужна. Но что мне теперь, полы всю жизнь мыть или апельсинами торговать? На http://vuzdiplomy.com/kupit-korochku-diploma/ вон диплом можно купить, так может приобрести документ какой-нибудь себе. Давно эту мысль вынашиваю, знать бы только наверняка, что не зря деньги потрачу.

2

Re: Диплом

А что делать,когда учишься, учишься, А на конец учебы приходят такие обстоятельства, что не успеваешь нормально доделать магистерскую работу?Вот тогда и приходит вопрос, как быть, и что делать.Но я могу посоветовать отличный фирму http://gosdiplom.su/magisterskaya_dissertaciya.html которая занимается написание студенческих работ, в том числе и магистерских. Они всегда рады помочь качественно и быстро.

3

Re: Диплом

А вы не боитесь последствий после покупки поддельного диплома? По-моему, сейчас нет проблем в учебе, можно заочно учиться.Я не скрою, что заказывала себе дипломную работу, и по ней уже готовилась к защите. Заказывала на интернет-бирже студ. работ https://author24.ru . Лучше легально отучиться , чтоб проблем потом не было.

4

Re: Диплом

Зря потратите. Подделка документов карается законом - и тот кто продает и тот кто покупает несут ответственность.

5

Re: Диплом

Согласен с Tefer. Хотя исполнителей найти бывает трудно в этом случае. А вот владелец липового диплома получит по полной, особенно, если в результате его непрофессиональных действий кто-нибудь пострадает

6

Re: Диплом

Мда...