1

Тема: Какую выбрать канализацию?

В свой коттедж намереваемся установить автономный септик. Пригляделись к станции Топас 4. - Шестеро членов семьи. Будет ли достаточно этой установки с переработкой 0,8 м3/ или другая модель требуется, например Топас-6? И еще, сложен ли процесс консервации, и действительно ли, она энергосберегающая или все же расход приличный?

Re: Какую выбрать канализацию?

Думаю стоит поставить Топас 6, он как раз рассчитан для шестерых пользователей. Лучше конечно получить консультацию у сотрудников компании. У меня в загородном доме установлена система Топас 4, работает стабильно, без сбоев. Воду очищает хорошо, вторичную воду использую для полива газона и других технических нужд. Неприятного запаха на участке нет, работает система очень тихо, днем практически не слышно.

3

Re: Какую выбрать канализацию?

Соглашусь с предыдущим комментом, вас однозначно стоит установить Топас-6 от Топол-Эко, поскольку у вас большая семья, а топас-4 рассчитан для 2-3 человек.  У нас стоит уже два года, очень довольны эффективностью очистки. стоки очищаются на 98%,, никакого запаха. С установкой нам помогали специалисты компании, да еще и гарантию на три года дали.