Тема: Аренда спецтехники

Нужен экскаватор погрузчик. Нашел в интернете вот эту фирму http://transokeanik.ru/tech/ekskavatoryi/, отзывы в интернете вроде не плохие, но хотелось бы еще и от здешних форумчан услышать. Может кто имел дело, поделитесь опытом. Или скажите где вы нанимали, какая там цена и условия.

2

Re: Аренда спецтехники

Леонид пишет:

Нужен экскаватор погрузчик. Нашел в интернете вот эту фирму , отзывы в интернете вроде не плохие, но хотелось бы еще и от здешних форумчан услышать. Может кто имел дело, поделитесь опытом. Или скажите где вы нанимали, какая там цена и условия.

С данной компанией не имел дел, а арендовали технику от компании «ИНТЕРДОРТЕХНИКА». Конкретно, аренда гусеничного экскаватора - техника новая и предоставляют водителя. Так что можете обращаться смело, проверенная компания.

3

Re: Аренда спецтехники

и на том спасибо

4

Re: Аренда спецтехники

Советую Вам обратится в компанию ГК "Ларссен Групп" http://larssengroup.ru/ Ребята работают по всей России и у них можно взять в аренду или купить нужную строительное оборудование. Вся информация и контакты есть на сайте, зайдите и посмотрите.

5

Re: Аренда спецтехники

Арендовать экскаватор не проблема, проблема будет когда он сломается, я вам точно говорю, был у нас такой случай, взяли в аренду экскаватор на летнюю стройку, он у нас два раза ломался, но нам повезло, нашли хорошего поставщика комплектующих компанию http://Leffer-Rus.ru выбор хороший по комплектующим у них, плюс ценовая политика лояльная.

6

Re: Аренда спецтехники

В том объёме работы, что мне предстоит согласно взятого подряда, я понял, что одной старенькой автовышки мне не хватит и, прикинув чуток, решил не брать в аренду очередной хлам, а просто купить новую, по приемлемой цене автовышку. Да хотя бы ту же Daewoo Novus, которую видел на сайте daewoo-truck.ru. Большая установка на 45 метров высотой Horyong SKY450SE меня сразу сделала счастливым, а когда я свой подряд выполню, продам старую вышку, а куплю ещё одну себе Daewoo Novus, посажу брата за руль.