1

Тема: ЗАМЕНА САЛОННОГО ФИЛЬТРА.

Автомобиль – настоящая кладовая фильтров, и речь идет вовсе не о багажнике запасливого водителя. Нормальное функционирование механического создания затруднительно или невозможно, если воздушный, масляный, топливный и, наконец, очищающий элемент в автоматической коробке передач пришли в негодность. О них как минимум не забывают и регулярно меняют. Но есть фильтр, частенько предаваемый забвению. Он занят очисткой поступающего в салон воздуха и имеет отнюдь не последнее значение для качества жизни.По такому опросу можете обратится сюда https://autorambler.ru/ .

Re: ЗАМЕНА САЛОННОГО ФИЛЬТРА.

Всем привет,у нас авто РЕНО ЛОГАН,и не давно появился неприятный запах в салоне,сказали,что надо поменять салонный фильтр,есть ещё варианты,куда можно обратится по поводу такого замена.

3 (2019-06-20 05:00:22 отредактировано ikkolloollo)

Re: ЗАМЕНА САЛОННОГО ФИЛЬТРА.

Дыша профильтрованным воздухом, вы сохраняете здоровье себе и пассажирам в салоне автомобиля. Продукты горения, дорожная пыль, спил резины (резиновая пыль от покрышек), неприятный запах – все это остается на поверхности салонного фильтра, и не дает попасть тяжелым элементам вам в легкие.Вот поэтому надо во время делать замену салонного фильтра.Я уже не первый за такой услугой обращаюсь сюда http://zet-avto.ru/remont-avto/renault/ … ssionalov/ .Вот прямо не давно к ним обратился.Приехал на замену салонного фильтра. Приняли раньше договоренного времени (до начала рабочего дня), В течении получаса авто был готов.Сервисом доволен. 5 из 5!