1 (2019-06-23 22:52:58 отредактировано ANvar)

Тема: Ремонт в квартире..

Хочу у себя сделать ремонт в квартире так как уже давно его не делал и вот ищу куда лучше обратиться и где лучше строители будут в Спб?

2

Re: Ремонт в квартире..

Так это просто вам искать всех хороших и толковых строителей нужно будет,я так только делаю всегда,если мне там что то по дверям то я и ищу специалиста по дверям и так далее.

3

Re: Ремонт в квартире..

Если вы на стадии поисков. прсто строителей, значит еще не определились с тем, как именнно будет выглядеть Ваша квартира.. Советую пригласить дизайнера с этой компании:  https://golden-stroy.com/ он Вам на выбор даст много дизайнерских решений. ну и сам ремонт у них же сможете заказать..

4

Re: Ремонт в квартире..

Ремонт если делать то капитальный чтобы грязь попросту не месить

Re: Ремонт в квартире..

Ремонт делать собрались, а натяжные потолки уже подумали у кого заказывать? Я к тому веду, что недавно у меня их делали и делали специалисты этой фирмы     https://soffitto26.ru отличные теперь у меня потолки небо с облаками изображено на них, романтично и в тоже время интересно как моя любит говорить об указанном потолке

6

Re: Ремонт в квартире..

Мы сами делаем ремонт в своей трешке, сейчас вот к детской приступили. Нашли интересный вариант для самых маленьких https://attuale.ru/dizajn-detskoj-komna … alnyh-idej. В этом варианте не столько нужно оценивать сам дизайн комнаты, как очень симпатичную мебель. Именно она делает всю "погоду" в комнате ребенка. Сейчас производители мебели часто оригинальничают.)