1

Тема: Инвестиции

Почему нужно инвестировать? Чтобы опередить инфляцию, сохранять и приумножить капитал. Доверьте управление инвестициями компании Энергокапитал. Предлагаемые компанией продукты позволят сохранить, увеличить сбережения с минимальным риском.
http://www.pif-energ.ru/4_questions/why … you_invest

2

Re: Инвестиции

я сам пару месяцев приступил к строительству своего загородного дома и так же задавался вопросом с  чего начинать. В этом мне помог любезно мой хороший друг , который дал мне этот строительный форум :   http://mginvest.ru/ на котором я нашел ответы на свои вопросы. И теперь мой дом уже почти готов так что и вы не поленитесь прочитать прежде чем делать.

3

Re: Инвестиции

Я для того, что бы инвестировать свои средства в определенный продукт всегда для начала страхуюсь при помощи данного сайта: http://kto-chto-gde.ru/ на котором я задаю определенный вопрос на который получаю ответ и мнение большенства других незнакомых мне людей.

Re: Инвестиции

Сейчас выгоднее всего инвестировать в заграничную недвижимость. Она никогда дешеветь не будет! Взять к примеру ту же Испанию, посмотрите какие там цены https://estate-spain.com/. Привлекательно, не правда ли? Вполне можно себе позволить купить. Так что я считаю, это будет самое выгодное вложение!

5

Re: Инвестиции

я вот подумываю инвестировать в покупку акций, но пока не знаю, какие акции на бирже купить
кто пробовал зарабатывать таким образом, что можете посоветовать из личного опыта?

6

Re: Инвестиции

Сложное это дело и требует больших познаний, если конечно хотите вкладывать деньги и иметь дивиденды. Для тех же кому нравится инвестировать в европейскую недвижимость могу предложить много хороших вариантов http://rus.intermarksavills.ru/prodazha … -rubezhom/

7

Re: Инвестиции

Если хотите зарабатывать на инвестициях, то рекомендую посетить данный сайт вам http://sibirsdor.ru Там реально есть всё и даже больше, поэтому рекомендую настоятельно присмотреться, если вы хотите приумножить свой капитал

8

Re: Инвестиции

Довольно неплохо можно заработать, если инвестировать свободные деньги в бизнес. Мы поступили именно так, и открыли магазин по продаже кондитерских изделий. Берем сладости оптом для дальнейшей реализации на Казанском хлебозаводе, цены здесь доступные, ассортимент продукции огромный и качество отличное.

9 (2017-07-11 15:19:42 отредактировано Tefer)

Re: Инвестиции

Насчёт того, что зарубежная недвижимость н-когда не будет дешеветь поспорил бы с той точки зрения, что не всегда можно продать за ту же цену за которую она была куплена. И для этого есть много предпосылок. Поэтому, чтобы купить недвижимость именно ту, надо приложить много усилий и не надеяться только на агентство недвижимости. Читать и изучать этот вопрос надо досконально. А цены действительно бывают очень смешные с учетом, что рядом с морем может оказаться Ваша будущая недвижимость. Типичные примеры испанской недвижимости есть здесь http://spain-life.com/. Инвестиции - это тяжелый труд и его надо делать совместно со специалистами-в области недвижимости.

10

Re: Инвестиции

Инвестиции в недвижимость – вещь выгодная и надёжная. Но если уж вкладывать куда-то денежку, то это надо делать в какой-нибудь маленькой стабильной европейской стране. Лучше всего в островной. Например в Болгарии. И климат, и природа, да и сама обстановка располагают. Здесь будет интересно http://www.bulhouse.ru/