1

Тема: Налог

Я недавно узнал про весьма интересный и новый налог, который я еще не видел и тут: http://nalogcodex.ru/uk/Statya-264/ я смог с ним детально ознакомиться и я доволен, тем, что данный закон существует.

2

Re: Налог

ого, не знал об этом тоже
кстати, хорошо в налоговой разбираетесь? никак не могу найти свой ИНН,  смог узнать номер ИНН официальный сайт ,  но это мне мало что дало, везде где он нужен, его необходимо предъявить документом
скажите, где-то можно получить копию и платно ли это?

Re: Налог

Зачем самому разбираться в налогах, сдледить за изменением законодательства? У меня своя небольшая строительная фирма и раньше был бухгалтер. Но мне и самому приходилось вникать постоянно в бухгалтерские документы А потом мне посоветовали заключить договор на бухгалтерское обслуживание. Я так и сделал, так что теперь забот не знаю. Ведет мои дела фирма "Варшавский и партнеры", которая мало то, что правилно оформляет мою бухгалтерию, так еще и в любой момент может предоставить мне очень грамотного юриста. Так, например, было, когда налоговая пыталась мои счета заблокировать. Если бы не специалисты "Варшавский и партнеры", то мне пришлось бы туго.

4

Re: Налог

Читал про него здесь http://ilfornolima.com/chernokozhie/200 … sotku.html

5

Re: Налог

Видела что есть и другие не плохие варианты решения.

https://tur.arli-adler.com/ - горнолыжный тур в Сочи

Re: Налог

Налоги, налоги и ещё раз налоги...ничего нового

Вот https://piven-services.com.ua/reviews/ вам отзывы настоящего, хорошего СТО