1 (2019-07-16 13:44:08 отредактировано Uliana)

Тема: Дверные/оконные откосы

Добрый день.
Прошу совета. Сделали ремонт в помещении, но рабочие не доделали откосы. Не можем понять, как привести в нормальный вид. Понятно, что пену надо срезать, но суть ещё в том, что стены не ровные и где то откосы окон и дверей идут вровень со стеной, а где то двери/ окна выступают на миллиметров 6. Плюс арка, в строительном таких молдингов арочных нет. Посоветуйте, пожалуйста, решение. Сколько это может стоить? У нас 3 больших окна и одна дверь.

2

Re: Дверные/оконные откосы

Ну и рабочие. У нас делали все под ключ те ребята, которые окна устанавливали

3

Re: Дверные/оконные откосы

Ну это просто такое отношение к работе, вероятно не было проплачено или еще какая причина. Там гляди, что как бы окна не пришлось новые потом ставить. Вообще думаю стоит обратиться по вашей проблеме в нормальную фирму, взять ту же фабрику окон https://www.fabrikaokon.ru/ . Делают вот на совесть, все четко и главное качественно.

4

Re: Дверные/оконные откосы

Хорошие у вас рабочие были..наймите человека, пусть доделает и не мучайтесь.

Re: Дверные/оконные откосы

Я тоже окна недавно установил как и вы но проблем у меня с откосами не было, окна тут брал http://defiokna.ru/okna-pvh-vidnoe-domodedovo.html их настолько идеально поставили вместо старых что откосы вообще практически не заняли времени по отделке, так мелочевка. Кстати а какие вы окна взяли?