1

Тема: Ремонт

Привет всем! Мы молодая семья, купили квартиру и незнаем что с ней делать. Стены все в трещинах и углы расходятся.Подскажите куда обратиться за помощью.

2

Re: Ремонт

Ну во-первых смотреть нужно было лучше перед покупкой, а во вторых капиталочку вам делать нужно, ищите в интернете компании.

Re: Ремонт

Доброго времени суток! К родителям обратитесь за помощью. Ну компаний то много которые вам могут помочь, только вот кому доверять.

4

Re: Ремонт

Здравствуйте. Года 3 назад сестра с мужем купили квартиру, старые хозяева не чего не сказали на счет того что в стенах очень большие трещины. Хорошо что подсказали сайт с герметизацией щелей в стенах. Рекомендую https://pr-alp.ru/

5

Re: Ремонт

Заходил на сайт alefs.ru, хотел посмотреть, что предлагают по акциям и ценам. Удивило заявление, что в подарок идёт натяжной потолок, причём материал и работа. Сперва не поверил, думал реклама просто, но когда ремонт в моей квартире ребята из Алефс закончили, то действительно потолок был сделан без оплаты, это я подтверждаю.

Re: Ремонт

К строителям разумеется)

7

Re: Ремонт

Откладывать ремонт в квартире больше не было сил. Проблема была
в том, что требовался капитальный ремонт под ключ, а это выходило
достаточно дорого. По крайней мере, мы были в этом уверены до тех
пор, пока не зашли на сайт компании «Дзен-дом» dzen-dom.ru и не
ознакомились с ценами на услуги. Теперь у нас замечательный ремонт.

8

Re: Ремонт

Затеяв ремонт в квартире, мы поступили немного иначе: начали не стен, а с мебели https://piter.pinskdrev.ru/ Планировку комнат сделали под мебель комнат. А стены, ниши, арки дверей и т.д. сделали именно под выбранные наборы мебели в гостиную, спальню, и детскую. Мне кажется так на много практичнее.