1

Тема: Мебель

Добрый день. Я за советом. Ремонт закончили в квартире, теперь надо мебель покупать. Где найти красивую и не сильно дорогую?

2

Re: Мебель

Ох, как же я о ремонте мечтаю. Но пока финансовые трудности - наверно, в этом году мы еще не сможем позволить себе ремонт

3

Re: Мебель

Посмотирте вот здесь: https://mhliving.ru  Отличная мебель по доступным ценам. Мне понравилось, что есть очень большой выбор - на все вкусы и кошельки

4

Re: Мебель

Ищи в икее у них завались этой мебели

5

Re: Мебель

Надо бы еще узнать какую именно мебель ищите и для каких комнат, я могу подсказать вам где вполне реально и недорого заказать итальянскую классическую кухню      https://www.cucine.ru это гармоничная мебель, функциональная, у меня такая два месяца и за них я ни разу не пожалел о своем выборе

Re: Мебель

Nevka пишет:

Добрый день. Я за советом. Ремонт закончили в квартире, теперь надо мебель покупать. Где найти красивую и не сильно дорогую?

Добрый день, могу посоветовать Вам не только красивую но и очень качественную мебель, Я заказывал тут - https://www.italmc.ru/. Реально мебель очень красивая, советую!!!!

7

Re: Мебель

Лично я себе покупал мебель из Икеа, очень удобно и крепкий диван, ведь прошлый диван сломался от того что я отдыхал с девочками, интим объявления в Нахабино которых найти не сложно. Эти горячие девочки такое вытворяли, что аж диван новый пришлось покупать=)

8

Re: Мебель

Обычной мебели везде есть полно, советую обратить внимание на вот это сайт, тут вы найдете мебель трансформер https://mebelrim.com/catalog/mebel-transformer/ Мы тут заказывали кровать которая трансформуется, все системы надежные с большим гарантийным сроком.

9

Re: Мебель

Мы себе тоже долго смотрели мебель, при чем та которая даже дорогая была, качество было не очень, пока мужу на работе не сказали что лучше всего брать Итальянскую мебель, мы вот тут https://italmaniya.ru себе присмотрели, у них много подходящих нам моделей нашли. В итоге у них и заказали, сначала брали мебель в спальню, а потом когда нам привезли мебель еще лучше, чем на фото, мы у них заказывали и все остальное.

10

Re: Мебель

Много предложений есть.

11

Re: Мебель

интересная тема,спасибо за информацию)