1 (2019-05-14 11:22:28 отредактировано FoolStack)

Тема: Ремонт кондиционера? Питер!

У меня кондиционер сломался, нужно бы новый купить, но денег не очень много. И как вы считаете, лучше сейчас купить какой-то недорогой или до лета накопить денег и взять хороший? Или может быть есть в Питере мастера, которые смогут починить?

2

Re: Ремонт кондиционера? Питер!

Я бы не стал тратиться на ремонт старого кондиционера. Как по мне, лучше купить какой-то новый, современный. Да, это дорого, но зато кондиционер этот прослужит вам еще очень долго.

3 (2019-05-14 20:09:41 отредактировано Egorushka2.0)

Re: Ремонт кондиционера? Питер!

После ремонта кондиционера. ведь понадобится его обратно установить? Получится ведь намного дешевле, чем покупать новый. Обслуживание кондиционеров - вот например компания в Питере, у которых есть такая услуга, как установка кондиционера   можете обратиться к ним. Ну а если все-таки покупать новый собрались, то советую накопить денег и купить хороший.

4

Re: Ремонт кондиционера? Питер!

Чего он сломался вопрос?

Re: Ремонт кондиционера? Питер!

Купил себе  с установкой Dantex RK-07SEG в Первой Инженерной Компании их телефон 8-800-333-35-18 наверняка вам понадобится, к слову у этой же компании видеодомофон заказал и еще натяжной потолок, все вместе вышло дешеле чем если бы я заказывал все услуги по отдельности, у них такая акция идет

Re: Ремонт кондиционера? Питер!

Много предложений...