1

Тема: Строительство пирсов и причалов

ЗАКАЗАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ПИРСОВ И ПРИЧАЛОВ НА ВИНТОВЫХ СВАЯХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

На популярности свайных опор в первую очередь сказалось то, что их можно применять для строительства в любой местности, на земле и на воде. Вообще существует довольно немного методик, позволяющих возводить хоть какие-то сооружения прямо над водной поверхностью, и винтовые конструкции – это одна из немногих таких технологий.
Трубы позволяют расположить практически любую конструкцию над водой, на рынке сваи представлены в широком ассортименте, они отличаются по диаметру, длине, толщине стенки, материалу изготовления и используемым средствам обработки уже готовых труб.
Технология строительства на воде с помощью свай достаточно проста. Обычно монтажные работы выполняются в зимнее время года, так как на льду проще работать, чем на понтонах. Прежде чем начинать строительство, необходимо выполнить на местности инженерные изыскания, они позволят определить такие важные характеристики, как: глубина водоема в месте возведения сооружения, сила течения, состав грунта и т.д. На основе этих данных разрабатывается проект и дальнейшие работы выполняются только по нему.
По проекту на льду отмечаются места установки опор. В точках просверливается лед, а затем в них поочередно вставляются сваи, опускаются на дно и завинчиваются на расчетную глубину. В процессе установки обязательно выполняется контроль вертикальности расположения столбов, отклонение даже на 2 градуса не допускается.
Когда сваи для причала установлены, их обрезают до одного уровня, затем к ним приваривают оголовки и монтируют на них причал. Для увеличения несущей способности опор их бетонируют.
инженеры нашей компании имеют большой опыт в процессе установки винтовых свай, а это значит, что даже в зимнее время ничто не может помешать осуществлению вашей мечты. «Русская Свая» предлагает винтовые сваи в СПб и их монтаж, который будет осуществлен в самые краткие сроки.

ЦЕНА НА ВИНТОВЫЕ СВАИ: ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО
Каждый владелец в глубине души хочет затратить как можно меньше средств на постройку своего жилища. Разумеется, ни один застройщик не желает экономить в ущерб качеству. Для покупателей цена на винтовые сваи будет приятным сюрпризом: этот фундамент на треть дешевле своих конкурентов, при этом он не только не уступает им по характеристикам, но даже опережает их. Цена на винтовые сваи в нашей компании всегда привлекательна и демократична. Винтовые сваи в СПб уже долгое время монтируются нашей компанией «Русская Свая». Квалифицированные работники нашей компании не только монтируют фундамент, но и оказывают грамотную консультацию.

Для получения более подробной информации по расчету стоимости фундамента на винтовых сваях и монтажу, Вы можете связаться с нами по номеру (812) 408-25-00 или оставьте заявку на сайте
http://www.domsvai.ru/proizvodstvo/vintovye-svai/

http://www.domsvai.ru/sysfiles/43_2250.jpg

2

Re: Строительство пирсов и причалов

А есть фото работ ?