1 (2016-11-26 13:46:01 отредактировано Caша)

Тема: Инструменты

Что бы сделать весьма хороший ремонт мне пришлось воспользоваться инструментами, которые я смог приобрести тут:    http://arenda-instrumenta18.ru/prokat_s … rudovaniya  в аренду и теперь я могу весьма просто начать ремонт, который обязательно получиться просто невероятно отличным и я буду доволен результатом моих трудов.

2

Re: Инструменты

Спасибо, возьму на заметку.

3

Re: Инструменты

Доброго времени суток всем. Когда я делал ремонт у себя в квартире, то мне пригодился этот https://sellercheck.ru/c/202000183 каталог товаров с рейтингом продавцов, рекомендую.

4

Re: Инструменты

Я тут инструменты брал https://leroymerlin.ru/catalogue/instrumenty/

5

Re: Инструменты

При отделочных работах большинство мастеров экономят на инструментах, но на самом деле от правильного выбора инструмента https://www.danogips.ru/katalog/instrumenti.html зависит очень многое, если вы хотите действительно толковый результат, не покупайте дешёвый китайский инструмент.

6

Re: Инструменты

Спасибо возьму себе на заметку.

Re: Инструменты

С инструментам проблем на заводе обычно никогда нет, но бывают некоторые мелочи, которые стоит приобрести в короткий срок. Вот шестигранники https://mc24.ru/production/metalloproka … annik.html в крупном количестве пришлось у изготовителя купить, потому что масштабные работы предвидятся. Качество супер просто у них, а обошлись совсем недорого.