1

Тема: Проектирование и строительство коттеджей.

Проекты больших домов это сайт проектирования и строительства особняков, загородных домов красивых и рациональных. Если у вас появилась мысль построить хороший дом мы постараемся вам в этом помочь предоставив все что требуется на стадии начальной и конечной. Весь процесс от проекта до окончательного строительства вы сможете выполнить с нашей компанией.  Построить красиво и качественно часто непросто. Но когда есть богатый опыт и множество выполненных проектов и построенных домов это превращается в удовольствие  как для проектировщиков и строителей, так и для заказчика
Вход на главную страницу сайта по данной ссылке. http://proekty-bolshix-domov.ru/ Здесь вы можете посмотреть информацию о компании. http://proekty-bolshix-domov.ru/o-masterskoj.html
Здесь образец  задания на проектирование рабочего проекта, это то с чего обычно начинается работа над любым проектом большого дома или любого коттеджа.  http://proekty-bolshix-domov.ru/obrazet … ктирование и строительство коттеджей от нас порадует вас.

2

Re: Проектирование и строительство коттеджей.

Приветствую! Долго мне пришлось искать в интернете, куда бы обратится по поводу проекта одноэтажного коттеджа. Не скажу что нет совсем подобных сайтов, но только тут http://www.moscow-dom1.ru/catalog/filte … zhnye.html я смог встретить проект дома о котором мечтал. Сразу же с женой решили воспользоваться такой возможностью. строительство сейчас на стадии, но уже видно какая красота нас ждет.

3

Re: Проектирование и строительство коттеджей.

Для того, что бы обзавестись своим собственным домом я решил воспользоваться данным  ресурсом: дома из клееного бруса который мне отлично смог помочь с выбором и строительством моего дома.

4

Re: Проектирование и строительство коттеджей.

Я лично не так давно у них заказывал строительство домов http://dinastroy.ru/stroitelstvo-karkasnyh-domov.html и остался более чем доволен, поэтому советую настоятельно туда обратиться, вы точно не пожалеете об этом уверяю вас в этом)

5

Re: Проектирование и строительство коттеджей.

Еще немного рекламы, но честной)
Одинаковые проекты на всех сайтах вам тоже скорее всего надоели.
https://spb.a1-dom.ru/ - здесь не так много готовых решений, но все проекты были ранее созданы по индивидуальным заказам.
Именно таких домов вы не найдете нигде. Только у воришек, с которыми мы частенько ругаемся).

6

Re: Проектирование и строительство коттеджей.

Я выбрала вот эту компанию http://ukka-house.ru. Мои друзья в этом году у них баню построили, а им компанию порекомендовали знакомые, которые пару лет назад заказывали там дом. У них много разных проектов, можно по типовому строить, а можно индивидуальный заказать или какие-то поправки в типовой внести.

7

Re: Проектирование и строительство коттеджей.

Лично мне нравится деревянный дом. И делать себе собираюсь именно такой. Поэтому выбирал проект среди тех, что представлены на https://medvedev-stroy.ru/projects. Здесь проекты деревянных домом и по цене вполне доступны большинству.