1

Тема: Горелки для котлов

Горелки для котлов  http://www.par-ma.ru/gorfor.php

2

Re: Горелки для котлов

Твердотопливные горелки (предтопки) предназначены  для газификации мелкозернистого топлива с целью получения тепловой энергии. Используя твердотопливную горелку (предтопок) http://vulkanenergo.com.ua/ru/predtopok … otlov.html  можно исключить покупку природного газа и перейти на дешевое топливо - опилки, древесные отходы, дрова, лузга гречихи , подсолнечника, торф, пеллеты и др.

3

Re: Горелки для котлов

Мы сами перешли на твердотопливный котел,так как  он гораздо экономнее и безопаснее.Покупает для этого котла специальные брикеты из хвойных пород здесь  http://ecob2b.net/ru/buy/briquettes/bri … coniferous там дешевле.

4

Re: Горелки для котлов

Я брал котел для дома 100 кв м на https://www.teplodar.ru/catalog/section … 100/apply/ вместе со всеми причиндалами. ничего дополнительно не брал - и все работает как и должно работать. Так что смотрите здесь тоже.

5

Re: Горелки для котлов

Очень часто поступают запросы как установить пеллетную горелку в уже имеющийся твердотопливный котел. Да, установка пеллетной горелки возможна в любые котлы на твердом топливеhttps://facirus-ug.ru/. Если ваш котел на дровах в хорошем состояние и имеет техническую возможность установки пеллетной горелки, то это самое оптимальное и экономически выгодное решение.