1 (2020-07-10 16:21:56 отредактировано zavod)

Тема: Бетонный завод Горизонт

Бетонный завод Горизонт Бетон предлагает бетон, ЦПС, раствор и другие строительные смеси на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Имеем два Узла На юге и на севере Лен.Области
Наша компания работает на рынке строительных материалов уже более семи лет.
Все это время мы работаем над улучшением качества выпускаемой продукции, а также совершенствуем методы работы с нашими клиентами. Мы создали репутацию надежного партнера и верного помощника для всех строителей Ленинградской области и города Санкт-Петербурга.

Наша компания предлагает услуги, связанные с продажей бетона различных марок и разновидностей; дополнительно мы оказываем услуги по доставке бетона до места строительства. Изготовление цементных растворов, бетонных смесей, пескобетона, тощего бетона и других разновидностей — все это есть в нашей компании; а доступность услуг и низкая стоимость товаров приятно порадуют любого клиента.

Наш сайт - https://gorizontbeton.ru/
наш телефон - +78126027545

2

Re: Бетонный завод Горизонт

а по бетону какие-то испытания проводили - качественный?

3

Re: Бетонный завод Горизонт

Тот же вопрос был.

4

Re: Бетонный завод Горизонт

Если такие материалы поставщик не предоставляет, можно же самостоятельно все проверить в независимой лаборатории. Мы сами так постоянно делаем, поскольку с разными подрядчиками приходиться иметь дело и по разным материалам и видам работа. Так в последний раз для нас лабораторией https://stroilab-sl.ru/ispytaniya-asfaltobetona/ экспертиза асфальтобетонного покрытия проводилась. Результаты нас вполне удовлетворили.

5

Re: Бетонный завод Горизонт

А нам здесь предложили купить бетон с доставкой высокого качества. Так мы его уже готовим получили  и сразу же залили, на готовку время не тратили. так гораздо удобней оказалось.