Тема: Гидроизоляция балкона.

Ребята,  подскажите пожалуйста, у нас с гидроизоляцией балкона проблемы, нам уже два раза ремонтировали и все не так как нужно. Оказывается не те средства для этого использовали. Спасибо всем, кто подскажет куда обратиться, где их можно купить в Питере!

2

Re: Гидроизоляция балкона.

Да не приятная ситуация, когда нужно переделывать по нескольку раз переделывать одну и туже работу. А с гидроизоляцией не так все просто, как кажется, ее должны делать профи, использовать специальные материалы, тогда и будет все хорошо. В Питере есть такая компания, называется Гидротэкс,  они и производят все нужные смеси для этого , а что именно Вам пригодиться можете тут посмотреть http://www.hydroteks.ru/gidroizolyaciya_balkonov/. Весь цикл работ по гидроизоляции балконов и лоджий обязательно включает в себя несколько этапов, все тоже есть на сайте.

3 (2017-04-01 01:16:52 отредактировано Петербургские Мастера)

Re: Гидроизоляция балкона.

www.гидромаг.рф

4

Re: Гидроизоляция балкона.

Выбор материалов напрямую зависит от типа балконного сооружения. Помимо этого необходимо учитывать расположения данной конструкции от уровня земли. Например, для квартир, расположенных на первом этаже, рекомендуется выбирать сверхпрочное влагозащитное покрытие. Оно предотвратит попадание влаги из подвала и будет препятствовать росту грибковой плесени на поверхности стен внутри помещения. читаю в статье https://justinterior.ru/gidroizolyaciya-balkona/ Для открытых и застекленных балконов предусмотрено использование многоуровневой гидроизоляционной защиты. Здесь применяют резиновое и влагоотталкивающее полотно. Его располагают внутри напольного покрытия и потолочного перекрытия.

5

Re: Гидроизоляция балкона.

Помогите определиться. Нужна ли гидроизолизация балкона при остеклении? Заказали одну компанию, они говорят, что это обязательно, но не врут ли они? Потому что как таковой сырости или признаков любой проветриваемости или проникновения влаги на балконе не наблюдается. И если что, посоветуйте пожалуйста очень качественную фирму, где могут заняться таким вопросом

Re: Гидроизоляция балкона.

Это выясняет при осмотре балкона, у нас , например, были отслоения и трещины, поэтому при остеклении в обязательном порядке нам делали гидроизолизацию балкона. Они вам показали эти трещины, если они есть? Но вообще, можете для сравнения обратиться в фирму Ленинградские окна и потолки, достаточно известная фирма в Питере. Там вам проведут осмотр балкона, после чего будет ясно, что делать дальше.

7

Re: Гидроизоляция балкона.

Отлично, я наверное так и сделаю. Проведу осмотр балкона людьми из другой фирмы, потому что нынешним у меня нет доверия. А как можно было бы связаться с этой фирмой Ленинградские окна? Где они находятся?

Re: Гидроизоляция балкона.

У них офис на Магнитогорской 30 есть, но на http://okna-leningrad.ru/osteklenie/gid … a-balkona/ можете связаться с менеджером-консультантом, и еще посмотреть и почитать каким образом у них делается гидроизоляция балкона, там все расписано в подробностях

9

Re: Гидроизоляция балкона.

Спасибо большое! Уже вызвали на завтра специалиста в этих делах. Завтра приедет и скажет, что к чему. Если понадобится гидроизоляция все-таки, то обращусь в эту же фирму,у них оказывается цены пониже  и качество видимо получше

10

Re: Гидроизоляция балкона.

Гидроизоляция балкона недешевое удовольствие, а мастеров днем с огнем не сыщешь хороших

11

Re: Гидроизоляция балкона.

Вечер добрый! А дорого вообше по деньгам выходит его изолировать? Вроде бы на так уж и дешёво