1 (2017-03-27 17:37:52 отредактировано domvcomforte.ru)

Тема: Отопление, водоснабжение, водоочистка, бурение скважин на воду

Инженерные системы для загородных домов. Инженерный центр «Комфорт» предлагает Вам широкий спектр услуг по отоплению, водоснабжению, водоочистке и водоподготовке. Наша специализация – инженерные системы «под ключ». Мы берем на себя проектирование, монтаж, а также подбор и доставку необходимого оборудования. В результате вы получаете готовое решение.
+7 (921) 331-93-63

www.domvcomforte.ru

http://1f.spb.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/0/10405/thumb/p1bc7s3sd51rc6121de0j1r8ovdn1.jpg

2

Re: Отопление, водоснабжение, водоочистка, бурение скважин на воду

Интересное предложение, но я бы рекомендовал закупать оборудование самостоятельно. Даже если смету, накладную предоставят - все равно переплатите. Мы недавно закончили создание инженерных систем в загородном доме. Исполнители выполнили всю разводку, монтаж. К качеству работы претензий нет, но оборудование мы оптом закупали сами. Уже неоднократно цены сравнивали, разница минимум в 25-30% получается. Очень хорошая для этих целей компания Морейн https://moraine.ru. У них выбор хороший, материалы качественные и цены отличные. Правда, недостаток один - торгуют только оптом. Но когда нужно создать водопровод, канализацию, систему отопления - здесь хочешь - не хочешь, а на оптовый заказ все равно набежит.

3

Re: Отопление, водоснабжение, водоочистка, бурение скважин на воду

Водоочисткой тоже есть оборудование которое занимается? Мне для дома нужна. Сказали если нужна качественная водоочистка фильтры Ecosoft в https://santehmaster.ua брать нужно. Насколько эффективны, хотелось бы узнать?