1

Тема: Электромонтажные работы в Санкт-Петербурге

Частный электрик профессионально выполнит электромонтаж в квартирах, домах, загородных коттеджах, торговых павильонах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Электромонтажные работы, как-то электропроводка квартир (полная или частичная замена, монтаж), розетки, выключатели, электрощитки, распаечные коробки, подключение электроприборов, выполняются по договору с предоставлением гарантии сроком на 1 год. Для постоянных клиентов скидки. Вызвать электрика можно по телефону: +7-905-2545795. Низкие цены от 600 руб/м2.

2

Re: Электромонтажные работы в Санкт-Петербурге

Всем доброго времени суток. У нас несколько лет назад сменился номер телефона, ,был урезан регион работы и сейчас мы в процессе смены домена, тк дорого содержать в зоне .net

Частный электрик профессионально выполнит электромонтаж в квартирах, домах, загородных коттеджах, торговых павильонах Колпино и южной части Ленинградской области. Электромонтажные работы, как-то электропроводка квартир (полная или частичная замена, монтаж), розетки, выключатели, электрощитки, распаечные коробки, подключение электроприборов, выполняются по договору с предоставлением гарантии сроком на 1 год. Для постоянных клиентов скидки. Вызвать электрика можно по телефону: +7-905-2510775. Низкие цены от 600 руб/м2.