1 (2021-06-28 13:57:36 отредактировано BuilderMan)

Тема: Магазин комплектующих для подвесных потолков

Когда решили установить натяжные потолки, потратили много времени на поиск светильников, всё что видели в магазинах - какое-то унылое и стандартное. Но, так было, пока мы на нашли магазин комплектующих для установки и монтажа подвесных потолков https://nevado.ru/shop В этом магазине - быстро нашли отличные светильники для наших подвесных потолков.

2

Re: Магазин комплектующих для подвесных потолков

Не нужно такое, мне как установили пару лет назад, то все еще отлично выглядит )

3

Re: Магазин комплектующих для подвесных потолков

Потолки эти не только внешне привлекательны, но и защищают от потопа сверху. Вполне реально могут предотвратить порчу водой всей обстановки в квартире - на себе испытали. И здесь важно быстро убрать всю воду. Можно конечно и специалистов вызвать, но это время займет. а самостоятельно как слив воды с потолка делать можно на https://k-potolki.ru/o-kompanii/stati/c … ili-sosedi почитать.

4

Re: Магазин комплектующих для подвесных потолков

А освещение как лучше всего сделать? Можно ли самостоятельно все сделать?

5

Re: Магазин комплектующих для подвесных потолков

Ну камон! Если вы не разбираетесь в каком-то вопросе, и не планируете сами вникать в нюансы, то тут одна дорога - звать мастеров. Это же касается и закупки материалов. Мы когда освещение на даче делали, то спецы нам написали список - по нему мы заказывали лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/lampi/ крепления, провода, лампочки, счетчики и так далее. Конечно, можно и этого не делать, все отдать в руки профи, пусть сами все закупают.