1

Тема: кухни на заказ

Задумалась о заказе кухни, у меня помещение небольшое под неё, так что не хочу покупать готовую и пытаться втиснуть её туда как попало, поэтому нужен дизайнер, чтобы профессиональным взглядом распланировал всё. Жду от вас друзья подсказок, куда лучше обратиться. Спасибо тем, кто откликнется.

2

Re: кухни на заказ

Знаю, где делают кухни на заказ и при этом дизайнер бесплатно для клиента составляет проект и показывает его в 3D модели. Этим я воспользовалась в прошлом году, когда кухню заказывала на фабрике Nova Кухни. У них своё производство, находится фабрика на улице Бухарестской дом 24, ребята выполнили все мои пожелания, я даже озвучила свой бюджет, и дизайнер в него уложился, когда у нас дома сделал проект и я его утвердила. Убеждена, что лучше кухню я бы точно не нашла, а так она у меня очень классная получалась.

3

Re: кухни на заказ

Приобрести кухню на заказ по цене, которая точно ниже цен в мебельных магазинах Санкт-Петербурга вы можете у этой компании https://raumlux.ru/ , закажите на сайте онлайн консультацию, на которой вы сможете выяснить все вопросы о заказе, сроках изготовления, оплате, доставке и сборке вашей мебели для кухни.

4

Re: кухни на заказ

https://arsenalmeb.ru/ Хотелось бы порекомендовать всем данную компанию. Сделают вам самые красивые и качественные фасады для кухни. Большой выбор цветов, приятная на ощупь поверхность, купил себе на кухню - остался очень доволен.

5

Re: кухни на заказ

Столько вариантов, я прям растерялась