1 (2022-12-20 01:56:10 отредактировано welliese19)

Тема: Декоративная штукатурка «OIKOS»

Итальянская декоративная штукатурка «OIKOS» в последнее время стала пользоваться огромной популярностью. Стены, в своем роде одежда, внешняя оболочка, а, как правило, встречают по одежке, поэтому стены нашего дома должны быть не только качественно отремонтированы, но и внешне выглядеть привлекательно. Добиться такой привлекательности поможет правильно подобранная декоративная штукатурка «OIKOS». Подробнее о ней, расскажет официальный дилер ойкос контакты.

Выбрать ее не составит труда, если придерживаться определенных стандартов и правил. Каждый человек индивидуален, поэтому и штукатурка должна быть подобрана в соответствии со вкусами и личными пристрастиями хозяина. Особое внимание нужно уделить цвету штукатурки. Выбирайте только те цвета, которые вам нравятся. Ведь ваше жилище, своего рода ваше отражение, квартира способна очень многое рассказать о ее хозяине. По цветовым предпочтениям можно определить характер и темперамент человека.

В каком цвете вам наиболее комфортнее жить решать только вам. Каждый цвет индивидуален, например: красный, способен вызвать бессознательную активность, поэтому жить в полном спокойствии с ним вряд ли удастся. Он подойдет лишь темпераментным активным людям, которым сложно усидеть на одном месте. Оранжевый цвет, напротив идеален для людей любящих домашний уют и семейные посиделки. Апельсиновые оттенки способны восстанавливать и успокаивать нервную систему.

Ваше жилище сможет многое рассказать о характере и темпераменте. Желтый подойдет для творческих личностей, зеленый для людей занятых умственной активностью и точными науками. Синий и голубой успокоят и внушат чувство защищенности робким и стеснительным личностям. Розовый цвет обычно выбирают романтические натуры и дети. Штукатурка коричневых оттенков подойдет серьезным людям. Салатовый цвет для жизнерадостных людей. Его, как правило, используют для кухни, доказано, что салатовые оттенки вызывают аппетит.

Выбрав общий колорит комнаты можно начать определяться с тоном. Для спальни лучше подбирать теплые оттенки, для кухни напротив идеальными будут яркие насыщенные тона. Тусклых и холодных оттенков следует избегать в помещениях с низким уровнем освещения. Необходимо помнить, что темные оттенки зрительно уменьшают пространство, а светлые соответственно зрительно увеличат вашу комнату.