Тема: Мебель для кухни в стиле лофт

https://i.ibb.co/55nxK0Z/image.jpg

Подобный дизайн предполагает отсутствие межкомнатных стен и раскрывает видимость почти на всей площади помещения. Здесь весьма трудоемко найти скрытый от взглядов уголок, однако, необходимо отметить, что лофт дизайн возможен не только для помещений со свободной распланировкой, учитывая генеральные элементы и параметры стиля, можно воссоздать его и в нормальной квартире. Также, предлагаем: подстолье для стола https://newforge-msk.ru/catalog/Podstolya по низкой цене.

Дизайн кухни в стиле лофт подойдет тем, кто любит экспериментировать. Тем, кто как минимум решается на перепланировку жилья, потому что жилище в стиле лофт в предполагаемом замысле не подразумевает деления на несколько обособленных комнат. Кухня в такой роли интерьера играет не особо величавую роль, скорее это кухня гостиной, где раздвоение на зоны происходит за счет самых высоких приемов, как например, за счет барной стойки. Базовые кухонные принадлежности размещены в маленьком уголке, оборудованном ультрасовременной вмонтированной техникой.

Самое важное отличие кухни в стиле лофт в ее единстве с просторным пространством дома. Этот стиль представлен в красновато-коричневой кладке на стенах вместо кафельной плитки, приглушенных окрасов, причудливых светильников и блестящих деталей. Еще одной присущей особенностью лофта является потолок с выступающими балками, гимнастическими коммуникациями. Иной раз потолок специально украшают деревянными решетками, которые объединяются по цвету с фасадами кухонной мебели или оконными станинами.

Кухонное помещение в стиле лофт может довольно сильно напоминать хай-тек из-за наличия стекла и блестящих деталей, впрочем в хай-тек все детали исключительно современны. Превалирование белого и серого цветов в интерьере кухни. Также стиль требует лучшего освещения, сами осветительные элементы могут быть разнообразными. Зонирование пространства также может выполняться за счет преобладания одного из цветов или прибавления живописных цветовых акцентов.

Лофт дизайн может занимать кухню маленького размера, так весьма, как расширяется свободное пространство, но чаще все-таки смешиваются с гостиной. Стиль лофт многозначен и разнообразен, вы можете использовать различные складские помещения лишь фрагментарно, в качестве особенных деталей, противодействовать, либо применить совершенствующую основополагающую.

2

Re: Мебель для кухни в стиле лофт

нравится этот стиль

3

Re: Мебель для кухни в стиле лофт

Для меня главное надежность и практичность, а не красота

Re: Мебель для кухни в стиле лофт

Такие кухни мне всегда нравились, особенно есть вообще весь кухонный гарнитур в одном едином стиле. Я такую брал в этом магазине https://mebelk24.ru/catalog/kukhni/kukhni-na-zakaz/ Выбрал это место мо многочисленным положительным отзывам. У них хорошая гарантия, достаточно низкие цены и качество соответствует заявленному!

Re: Мебель для кухни в стиле лофт

Поле того как мне тут кухню изготовили, точно не пожалела, что не пошла в мебельный магазин за готовым гарнитуром. Так мне чётко по размерам всё сделали, проект дизайнер придумал интересный, я приняла его сразу. Цена устроила, мастеру сборщику Александру отдельное спасибо за аккуратную работу и ответы на вопросы.

6

Re: Мебель для кухни в стиле лофт

Здравствуйте! В Питере есть компания СБЛ-Регион, они как раз занимаются изготовлением разной мебели. Мы с женой заказывали там дизайнерские кресла из алюминия https://sblmebel.com/mebel-iz-alyuminiya/kresla/, очень красивые, надежные и с качественной тканью, рекомендую

Re: Мебель для кухни в стиле лофт

Добрый день,

Если вас интересует мебель в стиле лофт и вы хотите сделать её своими руками, то вам стоит обратить внимание на наш интернет-магазин мебельной фурнитуры aksmebel.ru. У нас на сайте вы найдёте мебельную фурнитуру и комплектующие для мебели с доставкой по России.