Тема: Загородное строительство

Предоставляем услуги по строительству загородных домов и коттеджей любых площадей и планировок в Ленинградской области. Строительство домов из бруса под ключ. Бани, бытовки, каркасно-щитовые и брусовые дома. Множество проектов.
тел: 8 (812) 989-14-76
http://ecobrusstroy.ru/

2

Re: Загородное строительство

Посмотрели квартиры за Волгой в ЖК Зеленый бор, здесь можно совместить свежий воздух и комфорт города. Есть транспортная доступность, инфраструктура и благоустройство. Цены на квартиры доступные, выгодно покупать на момент строительства. здесь удобно жить с детьми, гулять и наслаждаться природой.
http://zbor.me/stati/kupit-trexkomnatnu … lavle.html

Re: Загородное строительство

Самые низкие и лучшие цены от производителя в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на качественный ассортимент бетона и бетонной продукции,а также арматуры и металлических изделий,металлопроката,есть также не рудные материалы для любого типа строительства .Индивидуальный подход к каждому клиенту или крупному заказчику.Для вас действует гибкая система скидок направленная на долгосрочное и продуктивное взаимовыгодное сотрудничество.Предоставляются необходимые сертификаты качества всех видов продукции.Мы гарантируем оперативность предоставления и доставки товарного бетона и арматуры в любых объемах и в любую точку в Санкт-Петербурге,Ленинградской области и по всей России. Виталий 89111266413