1

Тема: Вниманию прорабов

Компания "Изотерм" (производство современных отопительных приборов - водяных конвекторов) приглашает к сотрудничеству бригадиров ремонтных бригад, прорабов, всех, кто занимается ремонтом квартир, загородных домов в Санкт-Петербурге и Лен. области. А чтобы сотрудничество было взаимовыгодным, специально для Вас мы разработали бонусную программу:    Вы получаете  несколько именных дисконтных карт, по которым Ваши клиенты смогут получить скидку у нас в салоне при покупке водяных конвекторов, а после этого бригадир, который порекомендовал наши конвектора и передал эту карточку своему клиенту, вправе рассчитывать на вознаграждение.
Акцентируем внимание, что никуда ездить вместе с клиентом не нужно. Вы не отрываетесь от своей основной работы - ремонта квартир. Просто параллельно информируете  домовладельца о новых "батареях", которые появились на рынке. Если ему интересно, даете ему свою дисконтную карту. На ней название сайта. Ваш заказчик сам идёт на сайт и знакомится с конвекторами. Если его заинтересует - он сделает покупку по Вашей карте, соответственно, Вы получаете свой процент. Не заинтересует -  ничего страшного.
При передаче Вам карт также будут переданы краткие рекламные материалы, для того чтобы Вы смогли понять, в чем преимущества данных конвекторов перед обычными панельными стальными или алюминиевыми радиаторами. Опять же - убеждать во всем этом Заказчика не нужно, он сам все это прочитает на сайте, если туда зайдет. А зайдет он туда, только если Вы ему посоветуете "глянуть на новинки рынка". Обращайтесь, готовы обсуждать!
Если есть интерес или вопросы, звоните
8-911-932-63-95
Вам ответят на вопросы и при желании подъедут к Вам в офис, привезут карточки.
Сайт компании www.isoterm.ru

Re: Вниманию прорабов

ИП «Саруханян В.С.»
«Студия профессиональных мастеров»
Коммерческое предложение.
Мы выполняем быстро и в срок высококачественные виды работ:
1.    ремонтно-отделочные работы любой сложности
2.    сантехнические работы
3.    электромонтажные работы
4.    демонтажные работы
5.    реконструкции помещений и строений
6.    наружные работы по фасадам
7.    загородное строительство
8.    кровельные работы
9.    устройство фундамента
Наши ключевые преимущества:
1.    гарантии - заключение договора
2.    опыт мастеров - более 15 лет
3.    новогодние скидки!
4.    качество
5.    оперативность – выезд прораба в день обращения
6.    предварительное составление сметы – бесплатно!!!
Ищем объёмы работ.
С уважением, «Студия профессиональных мастеров»
Ген. директор:  Саруханян Вадим Сергеевич.
Адрес:  Санкт-Петербург, ТК "Строй Дом", Комендантский пр., д. 4 лит. А, офис Т-8, 2 этаж.
Тел.: 89811702028
Сайт: www.studiyaprofmasters.ru
E-mail: studiya_profmasters@mail.ru

3

Re: Вниманию прорабов

Строительно Торговая компания СТК ПАМИР строительство/ремонт/отделка помещений, снабжение строительных площадок на территории СПб и Лен. обл. Всегда в наличии более 30 000 тыс. наименований строительных материалов таких как: Керамогранит, паркет, ламинат, декоративная мозаика, массивная доска, инженерная доска, строительные смеси, гипрок, профессиональная химия, сантехника, отопительное оборудование, фурнитура и тд. Сайт: www.stkpamir.ru группа в контакте https://vk.com/keramogranitvspb
Звонит 812-987-97-67.