Тема: Ремонтно-строительные работы

Компания ООО «Поликор» предлагает различные виды ремонтно-строительных работ, среди которых ведущее место занимают  устройство и ремонт кровель, гидроизоляция фундамента, абразивоструйная и гидроструйная очистка, антикоррозийная защита и высококачественная окраска металла экплуатируемого в агрессивных средах, утепление, высотные работы с применением техники промышленного альпинизма.


Использование современного оборудования таких фирм как "FALCH", "WAGNER", "KARCHER", "ВСМ", "CLEMCO", "WIWA" и материалов компаний "SIGMACoatings", "SIVAC", "DuPont", "JOTUN", "SIKA PERMACOR", "RADIX" позволяет выполнять заказы согласно стандартам ISO.




Кровельные работы:



  - Наплавляемая кровля из рулонных материалов
  - Монтаж полимерной мембраны ПВХ и ТПО
  - Утепление минеральной ватой
  - Гидроизоляция фундаментов и подвалов


Окрасочные работы:



- Окраска металлоконструкций
- Окраска емкостей, резервуаров
- Окраска цехов и помещений
- Окраска огнезащитными составами
- Гидроструйные работы
- Абразивоструйные (пескоструйные) работы

С уважением!


ООО "Поликор" - защитные покрытия


тел. +79215520883


тел. +79313592499


сайт:www.policor.su

2

Re: Ремонтно-строительные работы

Благодаря современной технологии промышленного альпинизма компания https://pr-alp.ru/ оперативно  и качественно исполняет любые виды услуг по высотным работам методом промышленного альпинизма.Мы применяем исключительные методы перемещения с надежной страховкой. В силу этого наши сотрудники могут добраться до самых труднодоступных мест, что не представляется возможным посредством автовышки или другой специальной техники.

3

Re: Ремонтно-строительные работы

Щас уже много кто предоставляют такие услуги .

4

Re: Ремонтно-строительные работы

и не говорите. ремонтно строительных компаний полно. И все делают практически одно и то же. хотите хоть какое-то разнообразие среди строительных компаний - обращайтесь сюда.