1

Тема: Всем, кто пользуется дизелем. Важно.

Здравствуйте.

Есть возможность предоставлять дизельное топливо Евро 3,4,5 по низким ценам, причем качество заранее оговаривается и "кота в мешке" вы не получите.

При наличии интереса бесплатно поставлю еврокуб(ы), есть возможность заправки в бак, т.е. к вам приедет машина и заправит от 500 л,  свое хранилище - либо вам на место доставят собственные бензовозы либо самовывоз. Различные формы расчета, кроме того иногда возможен взаимозачет.

Гарантия на ДТ Евро 5 - заключаем договор и в случае выхода топливной аппаратуры из строя по причине некачественного топлива возмещается ее стоимость.

Для крупных клиентов особые условия, все обсуждается при встрече.

Заправляете ли Вы собственные автомобили или являетесь снабженцем - Вам нужно быть уверенным в качестве,поэтому на каждую поставку делаем арбитражную пробу.

Наверняка у Вас уже есть поставщик дизельного топлива которому Вы доверяете или привычный способ заправки, однако часто даже при этом можно находить взаимовыгодные варианты сотрудничества. Письмо на почту   a.gusynin@mail.ru, а лучше по телефону
                                        +7(981) 880-39-44
Вас ни к чему не обязывает, однако может сэкономить массу средств на топливе и запчастях.

Санкт-Петербург и область. Александр.

2

Re: Всем, кто пользуется дизелем. Важно.

Я себе несколько месяцев назад прикупил машину на дизеле http://litemotors.ru/ Очень нравится, расход однозначно меньше чем с бензином.