Тема: гидроизоляция в ванной

В ванной будет теплый пол,т.е под душем .Кто сталкивался с работой проконсультируйте.Порядок работ .Стены аквапанели.Пол и дверь? Мое мнение : 1 теплый пол.Заливаем поверх клеевым раствором для плитки.2 Гидроизоляция.3 плитка.

Re: гидроизоляция в ванной

Здравствуйте. Можно использовать и ваш вариант пирога, но рекомендую после гидроизоляции использовать к примеру наливной пол. Дело в том, что при укладывание плитки на гидроизоляцию скрепляющий слой клея небольшой, а это может привезти к тому, что плитка прослужит не долго. В случае использования наливного пола между плиткой и гидроизоляцией получится прочная прослойка около 3 см, которая выдержит значительные нагрузки, тем самым сохранив плиточное покрытие.
Что касается дверей, то сейчас наиболее популярны ламинированные двери.

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQL-Hyv1PPSultIm8XA6LMSLWYChQUNuIfkOvAQIuT8JhRlvFACog

«У нас есть что-нибудь для каждого»

3

Re: гидроизоляция в ванной

Спасибо компании Karat за Вашу работу. Наша ванна из искусственного камня просто супер, глаз не оторвать. Из вашей огромной палитры выбрали просто белый, но ни разу не пожалели. самое классное, что ванна встала ровно в нишу без каких-либо расстояний. Швы и правда не видно, как обещали! Очень понравилось. Ремонт продолжается, скоро еще придем!
http://stoleshnitsa.com/

4

Re: гидроизоляция в ванной

Я думаю по этой теме лучше проконсультироваться со специалистами, у которых будете заказывать гидроизоляционные работы

5

Re: гидроизоляция в ванной

да, тут лучше к специалистам

6

Re: гидроизоляция в ванной

Первый этап заключается в снятии старого напольного покрытия и стяжки с остатками гидрозащиты вплоть до бетонного основания. Именно с этого уровня и следует начинать возведение новых слоев. В конечном итоге опять-таки должна получиться многослойная структура, в составе которой имеются: грунтовка или иная пропитка бетонного основания; слой гидроизоляции; стяжка; напольное покрытие.

7

Re: гидроизоляция в ванной

да мы сейчас тоже как раз на этапе гидроизоляции
в качестве материала использовали стеклоизол, тут http://www.regkom.ru/gidrostekloizol/ покупали, думаю, вам понадобится
он недорогой, плюс ко всему, с ним работать  удобно

Re: гидроизоляция в ванной

мы вот тоже задумываем об гидроизоляции ванной коматы

Re: гидроизоляция в ванной

Много полезного по гидроизоляции ванной комнаты можете узнать, перейдя по ссылке http://xn--80afbctznp.xn--p1ai/proizvod … oj-komnaty