1 (2016-05-17 19:25:00 отредактировано Ekaterina Nikolaevna)

Тема: Энергосберегающее светодиодное освещение.

Вас приветствует компания ООО «Оптика и Свет»!
Сферой нашей деятельности является:
- Оптовая продажа светодиодной продукции (уличные,магистральные, промышленные, офисные, ЖКХ светильники и другие)
- Оптовая продажа опор освещения (ОГК, ОТ, ОВМ, кронштейны)
- Проектирование освещения и светотехнический расчет по вашему заданию
- Выезд инженера на объект и тест-драйв светильников
- Освещение под ключ, от проектирования до пусконаладочных работ
- Энергосервисные контракты

Преимущества светодиодных светильников:
- Экономия электроэнергии до 85%
- Длительный срок эксплуатации
- Термостойкость (светильники функционируют при t -50 до +60 градусов по цельсию)
- Устойчивость к вибрации
- Не требуют сервисного обслуживания
- Высокая надежность и прочность
- Абсолютно безопасны для человека и окружающей среды

--
С Уважением,
Екатерина
ООО "Оптика и Свет"
Тел. 8 800 333-80-95 (бесплатный звонок по России)
Тел. +7 (812) 389-40-95
Веб-сайт: http://www.opisvet.ru

2

Re: Энергосберегающее светодиодное освещение.

Действительно есть ли смысл менять все лампочки в доме на светодиодные?

3

Re: Энергосберегающее светодиодное освещение.

На счет того, что стоит ли именно сейчас проводить тотальную замену всех своих лампочек это вопрос скорее к вашим финансам. Если это не очень затруднительно, то конечно лучше раз потратиться зато потом начнется реальная экономия. Так как в обычных лампах накаливания большое количество энергии идет на нагрев нити, да и лампочка сама горячая, что тоже тянет потребление электроэнергии. "Если говорить о люминесцентных лампах, то  они не совсем безопасны, поскольку колбы содержат пары ртути вредные для окружающей среды в общем и для человеческого здоровья"( источник http://www.svetorezerv.ru/products/ligh … e27/lms-88 ). Хотя когда повсеместно применяли именно этот источник света, нам о его вредоносности, почему-то старались не говорить.

4

Re: Энергосберегающее светодиодное освещение.

Я давно хотел обзавестись собственным светодиодным освещением, которое мне так тут: https://www.interalighting.ru/ приглянулось и теперь я могу наконец реализовать данную проблему, которая меня так волнует и беспокоит.

5

Re: Энергосберегающее светодиодное освещение.

У меня бывали такие трудности в жизни, которые приходилось довольно таки сложно решать, но когда я обнаружил данный сервис: http://www.svetodom.ru/ , который мне помог избежать всех моих трудностей, которые я умею весьма качественно преодолевать.

6

Re: Энергосберегающее светодиодное освещение.

verona пишет:

Действительно есть ли смысл менять все лампочки в доме на светодиодные?

в доме не уверен, а вот в офисах, магазинах и в промышленности - конечно. только такое освещение и стоит использовать
мы вот недавно как раз поменяли всё старое освещение на светодиодное, закупили у http://www.rusest.com/katalog/promishle … veschenie/ , у них не только нормальные цены от производителя, но и выбор есть

7

Re: Энергосберегающее светодиодное освещение.

А я светодиодное освещение покупал в  компании Инвентрейд http://inventrade.ru Мне очень понравилось что они сделали бесплатный расчет освещенности, так что я уверен, что выбор мой правильный. Уверен что и вы останетесь довольны обращением сюда, так как и качество и цена  тут любого устроят.

8

Re: Энергосберегающее светодиодное освещение.

Мы после ремонта решили заменить в квартире все устаревшие осветительные приборы на качественные, энергосберегающие и долговечные светодиодные люстры. Подходящие модели подобрали в каталоге салон магазина «Электроскат», здесь предоставлены только качественные и проверенные товары от мировых ведущих производителей.

9

Re: Энергосберегающее светодиодное освещение.

В некоторых случаях будет выгодным заключение энергосервисного контракта, вот  это собственно  новый тип гражданско-правовых договоров направленный на внедрение энергосберегающих технологий, подробнее на https://fereks-esco.ru/

10

Re: Энергосберегающее светодиодное освещение.

несколько месяцев назад установили в нашем офисе светодиодное освещение, думаю сейчас многие стремятся установить светодиодное освещение, поскольку это намного экономичнее, если не ошибаюсь они расходуют в среднем в 7 раз меньше электричества, чем лампа накаливания. А еще такое освещение экологичное-в составе LED-лампы отсутствуют токсичные компоненты. Мы заказывали офисные светильники  на сайте   в магазине ассортимент достаточно широкий и интересный, есть из чего выбрать. И кстати сервис качественный, вежливый персонал, очень нам с выбором помогли. Заказ оформили на их сайте, после чего перезвонили из магазина, разъяснили кое-какие детали насчет товара,  оплаты и доставки. Качеством товара очень довольны, и с доставкой никаких проблем.

11

Re: Энергосберегающее светодиодное освещение.

Безусловно освещением в наше время нужно управлять и делать это лучше всего дистанционно, при помощи специальных систем. Существует в целом система управления наружным освещением https://kulon.su/ вам стоит тоже попробовать ее, она работает очень просто и изучить как именно вы сможете на их сайте. Тут все инструкции.