1

Тема: Как построить свой дом красивый и надежный.

Предлагаем сайт по созданию и продаже готовых проектов загородных домов.  http://proekty-zagorodnyx-domov.ru
У нас есть в архиве  на любой вкус классический и современный проект дома с уютной мансардой и большими хорошо освещенными помещениями для всех круглогодичного проживания любой семьи от 2-х до 6 человек. Большая гостиная главная комната всегда имеется на первом этаже, который также находится техническое помещение и кухня. Мансардный этаж используется часто как зона отдыха, и обычно включает в себя 3 спальни, туалет и гардероб.
планы дома. Можем выполнить и индивидуальный проект  http://proekty-zagorodnyx-domov.ru/indi … dzhej.html

Мы можем также внести желаемые и необходимые изменения в готовый план в соответствии с вашим запросом. Пакет готовый план дома включает в себя одну копию, подписанную архитектором и инженером-конструктором. Готовый план дома включает в себя набор документов относительно архитектурно-строительных работ.

Все готовые планы, доступные на веб-сайте, были разработаны архитектурной мастерской проектирования и строительства загородных домов. Каталог фирмы содержит более 150 готовых стандартных планов загородных домов по доступным ценам, таких как дома, особняки, виллы, жилые дома

Re: Как построить свой дом красивый и надежный.

mypiterles.rf@yandex.ru

+79818077354 Александр Иванович

http://питерлес.рф/index.html

3

Re: Как построить свой дом красивый и надежный.

Не забывайте только подумывать противопожарную безопасность своего дома, что-то с этим в последнее время, по моим наблюдениям, все хуже только..
Вот здесь - http://www.npopuls.ru/products/protivopozharnye-vorota/ можно все что нужно найти, качество по ценам от производителя, с грамотной установкой мастерами.

4

Re: Как построить свой дом красивый и надежный.

Кратко: https://spb.a1-dom.ru/ - проекты, которых больше нет нигде в интернете. Инфа - 100% wink

5

Re: Как построить свой дом красивый и надежный.

Всем известно, что окна - это глаза дома, по этому о них не стоит забывать. Лучше всего купить окна пластиковые сочи в проверенной компании.