1

Тема: Таро

Приветствую! Я давно уже мечтал обучится картам таро, так как мне эта тематика всегда была интересна. Кустарным путем я конечно же пробовал, думал информации в интернете хватит, но нет, этого совсем не хватило но вот обращение вот сюда http://www.vedii-centr.ru/ меня вполне удовлетворила. Я тут обучился всему чему хотел и теперь в совершенстве владею навыками гадания на картах таро, так что берите и вы на вооружение, возможность не плохая и я уверен что многие из вас сейчас находятся в поисках подобного ресурса, ну вот вам и возможность.

2

Re: Таро

Хорошо.

3

Re: Таро

Кстати, если вы любитель гаданий и прочего, то тут товары есть все необходимые http://www.natalia-pravdina.ru/tovary_p … _zdorovya/ Подбирайте что нужно вам по доступным ценам, наверняка не разочаруетесь)

4

Re: Таро

По поводу гаданий есть достаточно неплохой сайт http://gadalkindom.ru/goroskop/noyabr-2 … shina.html Он реально здоровский и там есть вся самая необходимая информация, которую вы без проблем можете изучить сами и выбрать что нужно вам)

5

Re: Таро

Я вот по поводу Таро обращалась к шикарному тарологу Надежде https://magistika.com/ Она большой профессионал в этом деле и недавно она онлайн мне делала расклады на любовь, бизнес и некоторые другие вещи, результатом я реально осталась очень довольна, так что советую обратиться

6

Re: Таро

Ой, а я опасаюсь всяких гаданий. Можно самой себе навредить.

7

Re: Таро

Вот эти все он-лайн гадания - это,конечно, бред чистой воды. Если уже идти, то к проверенному человеку, но точно не через интернет это делать. Я верю в гадание на картах таро. Мне очень помог Алексей (может кому будет интересно, его номер +7 964 704 1031), у меня была сложная семейная ситуация, муж ушел, работа у меня не высокооплачиваемая, да и помощи никакой нет. Алексей мне рассказал всю мою жизнь, даже не задавая встречных вопросов, заглянул в будущее. Все его предсказания сбываются, расклад на картах помог мне выбрать правильный путь и справится с проблемами. Самое главное, что у Алексея нет фиксированной цены за услуги, каждый дает тут сумму, которую посчитает нужной.