1

Тема: Нужна газовая колонка

Приветствую всех! Срочно нужно сделать выбор, но так, чтобы он был хорошим!) Нужна газовая колонка. Помогите определиться!!!)))

2

Re: Нужна газовая колонка

Привет!) Могу посоветовать колонку газовую MORA Vega 13 (пьезоэлектрический розжиг) http://lengas.ru/products/19359445. Очень хорошая вещь! И в интернет-магазине Lengas.ru самые выгодные цены! И очень важно, дают большую гарантию плюс работают профессионально! Советую купить у них!

3

Re: Нужна газовая колонка

Да-да! Спасибо! Именно такая мне подходит!

Re: Нужна газовая колонка

Мне то же очень нравится наша газовая колонка, у нас MORA TOP VEGA16. Колонка отлично работает уже второй год и безопасная в эксплуатации

Re: Нужна газовая колонка

Я то же много слышала хороших отзывов о продукции Мора, очень качественное отопительное оборудование у них.

6

Re: Нужна газовая колонка

У нас уже около 10 лет газовая колонка чешского производителя Mora Top и проблем с ней нет. Бывает встречаю в интернете как ругают это этого производителя, но мне кажется это всё происки конкурентов потому, что я очень доволен нашей газовой колонкой, она прекрасно работает даже в наших далеко неидеальных условиях.

7

Re: Нужна газовая колонка

у нас харьковская-хорошая

Re: Нужна газовая колонка

sdj2012 пишет:

Приветствую всех! Срочно нужно сделать выбор, но так, чтобы он был хорошим!) Нужна газовая колонка. Помогите определиться!!!)))

Колонками давно уже никто не пользуется, берите бойлер sosnab.ru и все, экономно, надежно, не опасно в конце концов, бойлеры не взрываются

9

Re: Нужна газовая колонка

sdj2012 пишет:

Приветствую всех! Срочно нужно сделать выбор, но так, чтобы он был хорошим!) Нужна газовая колонка. Помогите определиться!!!)))

Это легко! Заходите на http://kotelkolonka.ru и подбирайте себе колонку, благо выбор там огромный. Сам раньше в этом сильно не разбирался, но когда столкнулся с вопросом выбора, стал вникать и понял, что ничего сверхъестественного в этом попросту нет. С выбором мне помогли прямо в магазине. А на счет подключения подсказали, как и что лучше сделать. Я уже обращался за этим вопросом к мастеру.