1

Тема: Как поднять репутацию?

У нашей фирмы совершенно испортилась репутация, и так дела не очень хорошо шли, а теперь и подавно. Как поднять репутацию? Неужели это возможно?

2

Re: Как поднять репутацию?

Нет ничего невозможного, если за дело берутся грамотные специалисты. Только не пытайтесь сами что-то сделать, вряд ли получится, можете только сами себе навредить. Не заставляйте каждого клиента в принудительном порядке писать о вас положительные отзывы, не всем это нравится и у вас совсем испортится репутация. Лучше доверьте это профессиональному пиар-агентству и всё, проблема решена. Я с такой же точно задачей обратилась  в LifePR, и они быстро восстановили утраченную репутацию и теперь она у меня самая-самая положительная. Держите адрес http://lifepr.ru/

Re: Как поднять репутацию?

Ну что бы поднять репутацию компании,нужно вложить  все силы, если хотите добиться хорошего результата. Конечно же особое внимание стоит уделить рекламе компании, однако многие в данной ситуации не знают с чего начать, и тратятся по напрасну, ну и результата как такового не могут достичь. Думаю что вам нужно заказать календари, наклейки, открытки с рекламой вашей компании. Это очень хорошо действует, уж поверьте мне на слове, мы сами прошли через все это, но сейчас благо все позади. Заказывали кстати рекламную продукцию тут http://www.formata.ru/produktsiya/ куда и вам советую заглянуть. Результат вас долго ждать не заставит.

4

Re: Как поднять репутацию?

Поздно, слишком