1

Тема: ПОТОЛКИ ПЕТЕРБУРГА (Натяжные потолки)

Обманывают как детей !!! Ставят не то, за что Вы заплатили, вместо алюминиева багета ставят пластик, не смотря на то, что он в четыре раза дороже!!! Вместо европейских полотен ставят китайские !!! А так же ставят простой потолок 8 часов! Те кто сидят в главном офисе о потолках знают лишь поверхностно... Конструкции для перелома уровня делают из кронштейнов и фанеры, а денег с Вас берут как за готовую алюминиевую конструкцию при этом уговаривают на повторный, разумеется платный замер т.к., не уверены, что монтажники установят её правильно... Весь интернет кишит их рекламой о мифических скидках и "третий потолок в подарок", но на деле оказывается что, сумма изначально завышена в ТРИ раза, а потолок в подарок это просто кусок полотна не более 6м2 и устанавливать его Вам бесплатно никто не будет, так что"третий потолок в подарок" это  всего лишь скидка - 1000 р. Менеджеры в офисах мало того, что тупые как дерево так еще и общаются с клиентами как с подчиненными... Если клиент просит расчитать стоимость по телефону они говорят, что нужен замер, он говорит - "Мне пока не нужен замер, просто расчитайте приблизительную стоимость", а они - "НЕТ! ЗАМЕР НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЗАМЕРЩИК РАСЧИТАЕТ НА МЕСТЕ! А Я ВАМ НИЧЕГО СЧИТАТЬ НЕ БУДУ!"

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ВРАНЬЯ!

2

Re: ПОТОЛКИ ПЕТЕРБУРГА (Натяжные потолки)

Не повезло Вам!! Нужно было в МастерБобр обращаться. Тут все надежно и проверено (мы через них и в квартире и в загородном доме натяжные потолки монтировали). Вот контакты - http://spb.master-bobr.ru/contacts.html если что. Ребята честно и быстро работают. Никаких проволочек и втюхивания ненужных работ.