1

Тема: Качественный бетон с доставкой от СевЗапБалтСнаб

Когда нужен был строительный бетон срочно нигде не могли найти подходящую компанию, нам не нравилось либо качество предлагаемого бетона, либо не совсем адекватная цена. Потом, по чистой случайности вышли с компаньонами на ООО СевЗапБалтСнаб, наверное многие их знают, я лично о них слышал, н оникогда до этого дел не имел с ними. Тем не менее оказалась вполне серьезная фирма, генеральный директор у них Артем Валерьевич, очень хороший профессионал и ориентирован на каждого клиента, имели с ним несколько разговоров, в принципе, все его обещания были выполнены, как по своевременной доставке материала на строительную площадку, так и по другим вопросам, включая стоимость купленного у них бетона. С такими людьми приятно вести дела. Кому нужен бетон высокого качества и железобетонные издели, советую напрямую общаться с директором, его должность и имя: Генеральный директор ООО СевЗапБалтСнаб Пуркач Артем Валерьевич Телефон: 89219712545. На всякий случай даю и адрес: Улица Минеральная 13, номер офис 94.

2

Re: Качественный бетон с доставкой от СевЗапБалтСнаб

Ну вообще качественный бетон можете здесь приобрести http://building-site.org/katalog/stroit … hbi/beton/ Очень кстати достойный вариант, можете смело там всё себе приобрести и думаю вы совершенно не пожалеете об этом)

3

Re: Качественный бетон с доставкой от СевЗапБалтСнаб

Ребята я недавно с другом (строителем) ездил на строительный объект г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 2, Аграрный в корпус университета и мне понравилась цементно-песчаной стяжка полов с армированием металлической сеткой и в придачу ещё и звуко-,теплоизоляционным слоям из минеральной ваты, керамзита, полифома, с устройством наплавляемой битумной гидроизоляции в сан.узлах – 33 000 кв.м. http://topola.ru/data/upload/1446725250563b3f3e898a3,500x500,zoom,s-2621829523.jpg . Вот эта работа меня действительно удивила. Я просто привык , что всё делается как в советское время крошка , арматура и бетон. А тут на тебе , современные технологии.