1 (2016-10-28 19:29:16 отредактировано ComfyHouse)

Тема: каркасные дома

Теперь строительство в Санкт-Петербурге и Москве!!! И уже 24 положительных отзыва и 16 письменных благодарностей бригадам!!! и это всего за три месяца!!!34 построенных объекта за это время в данных регионах. Прошу на наш сайт:    http://comfyhouses.ru/   Пока еще действуют акции и скидки: "Начало осени"

2

Re: каркасные дома

Тут вот http://www.indivi-dom.ru/panel_individu … ?itemid=47 Есть достаточно неплохие проекты домов советую вам самим там что нибудь присмотреть и возможно вы найдёте дом своей мечты, что захотите наконец таки построить себе)

3

Re: каркасные дома

а не будет ли в них холодной зимой - в таких домах?

4

Re: каркасные дома

Для того, что бы приобрести для себя наиболее дешевый дом я решил попробовать использовать данный источник: http://www.karkas-na-veka.ru/projects/ который мне помог выбрать. Я смог найти действительно отличный дом для себя.

5

Re: каркасные дома

Строил свой дом по проектам этих ребят! http://doma-prodaem.ru/ Посмотрите, у них много проектов и построили они мне точно в срок

6

Re: каркасные дома

Для строительства весьма дешевого дома я решил использовать данный сайт: http://www.karkas-na-veka.ru/projects/o … snye-doma/ который мне смог помочь с решением данной проблемы и теперь я очень сильно не дождусь, когда мой новый дом будет полностью готов к переезду.

7

Re: каркасные дома

Если вы пишете "Дешевые дома" то похоже там ничего стоящего и нет)))) Дешёвых домов нет!Есть недорогие! Что можно доказать здесь:  http://comfyhouses.ru/

Re: каркасные дома

интересные у вас предложения

С уважением Korkina Natalya

9

Re: каркасные дома

Могу порекомендовать компанию домаlife, http://domalife.ru. Отличные ребята, за месяц мне дом построили) ценой просто поразили и приятными сюрпризами в виде спутникового телевидения за счет компании)
и в нем тепло))

Re: каркасные дома

Запомним.

11

Re: каркасные дома

Здравствуйте! Как вариант, можете обратиться к этим ребятам за помощью https://podrad.ru/ и без всяких проблем, они смогу вам найти специалистов, которые без всяких трудностей построят дом. Говорю это потому, т.к. сам обращался к ним. Всё выполнили качественно и недорого. Советую!

Re: каркасные дома

Большинство строительных технологий и материалов, применяемых нами на сегодняшний день, пришли с запада. Хорошо это или плохо, но это так. Одним из таких «ноу-хау» для нас в своё время стали дома построенные по каркасной технологии. Её ещё называют канадской, хотя на деле Канада не была родиной каркасно-щитовых домов. Это я почерпнул здесь https://nowremont.ru/kanadskaya-texnolo … oitelstva/  . Ребята! шерстите отзывы по таким домам, чтобы понять стоит ли вообще его строить!

13 (2020-01-06 18:11:24 отредактировано best108)

Re: каркасные дома

Лучше всего строить каркасные дома в СПб под ключ, в любое время года, а внимание обязательно уделить утеплению дома не менее 200мм, а лучше 250мм

14

Re: каркасные дома

На сегодняшний день друзья, каркасные дома пользуются огромным спросом у многих граждан. И если вы захотели для себя такой же, тогда смело обращайтесь в компанию "Азбука Дома" на https://azbuka-doma.ru/kompaniya/news/k … od-klyuch/ профессиональные специалисты, за очень короткое время выполнят под ключ строительство дома вашей мечты. Всем удачи!!!