1 (2016-11-09 16:52:24 отредактировано sobolev33)

Тема: САЛОН КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ ИЛЕРДА КЕРАМИКА, ОТЗЫВЫ

Салон керамической плитки Илерда Керамика - это огромный выбор керамических покрытий из Европы для всех типов помещений. Облицовочная и напольная плитка, керамогранит, мозаика, клинкер, ступени и многое другое. В салоне представлены коллекции из Испании, Италии, Португалии и Германии. Тщательный отбор материала и профессиональный подход к обслуживанию, уютная атмосфера и гибкая ценовая политика. К вашим услугам опытные дизайнеры интерьера, которые могут осуществить Ваши самые смелые проекты в 3D графике с использованием ассортимента салона.

Адрес Россия, Санкт-Петербург, Московский район, ул. Заставская, д. 21 Метром. Московские ворота (0.4 км) , м. Электросила (1.1 км)
Контактные телефоны (факсы) - +7 (812) 3319214
Официальный сайт - http://www.pkrussia.ru/
E-mail alexandra@ilerda.ru, salon@ilerda.ru

Re: САЛОН КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ ИЛЕРДА КЕРАМИКА, ОТЗЫВЫ

А я покупал керамическую плитку тут http://grescom.ru/catalog/keramicheskaya-plitka.html Знаете, до этого мне приходилось где попало делать покупки подобного рода, но со временем я понял что такого шанса упустить нельзя, так что стоит и вам сюда же обращаться.

3 (2019-08-04 14:27:19 отредактировано sdj2012)

Re: САЛОН КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ ИЛЕРДА КЕРАМИКА, ОТЗЫВЫ

керамическая плитка http://pkrussia.ru для нас стала самым подходящим вариантом, она надежная, смотрится отлично легко моется, да и ванная просто преобразилась.

4

Re: САЛОН КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ ИЛЕРДА КЕРАМИКА, ОТЗЫВЫ

Буду знать, вдруг пригодится )