1

Тема: Напольные покрытия

Строительно Торговая компания СТК ПАМИР строительство/ремонт/отделка помещений, снабжение строительных площадок на территории СПб и Лен. обл. Всегда в наличии более 30 000 тыс. наименований строительных материалов таких как: Керамогранит, паркет, ламинат, декоративная мозаика, массивная доска, инженерная доска, строительные смеси, гипрок, профессиональная химия, сантехника, отопительное оборудование, фурнитура и тд. Сайт: www.stkpamir.ru группа в контакте https://vk.com/keramogranitvspb
Звонит 812-987-97-67.

Re: Напольные покрытия

А я вот решил установить дома ламинат. До этого не мало времени я провел в интернете в поисках идей, да и ресурса для приобретения ламината, но мне повезло, так как на этом сайте http://skill-spb.ru качественная продукция предоставлена, а выбрать среди них вам нужную не проблема, как говорится дело техники) Я знаю что и вы будете рады всему тому что тут увидите.

Re: Напольные покрытия

А мне больше паркетная доска http://decorparket.ru/directory/parketnaya-doska/  нравится, это всё же натуральная древесина, она и смотрится лучше, и прослужит дольше, да и к влаге она намного устойчивее, на ламинат чуть вода попадет, придется менять, так что лучше немного переплатить.

Re: Напольные покрытия

Хочу пол с подогревом, что скажете?