Тема: Бизнес такси

Заказав бизнес такси  здесь, я выиграл многое, ведь помимо того что это комфортная поездка, ведь автомобили тут новые, еще и денег сэкономил. Оказалось что при заказе такси на сайте, предоставляется 30%  скидка. Вот и подсчитайте какую сумму сэкономили, а ведь такое больше ни где не встретишь, не так ли?

2 (2017-02-26 13:20:40 отредактировано milanka111)

Re: Бизнес такси

Мой муж тоже занялся подобным бизнесом, но вот только без рекламы у него дела шли неважно. Обратившись же в типографию и использовав в качестве рекламы   рекламную полиграфию
сейчас  муж имеет постоянных клиентов и доход его увеличился.

http://bel-print.ru/assets/images/resources/220/360x270/bukletyi1.jpg

3

Re: Бизнес такси

Нам тоже пришлось попотеть при открытии бизнеса.  Я  начала свое дело с открытия одного магазинчика пару лет назад.Не все получалось сразу, прибыль была невысокой, пришлось серьезно взяться за дело.  Для магазинчика начали заказывать оптом в компании RISE сумки http://www.rise-bags.ru/ и дело пошли на лад.  Заказываем самые разные модели сумок, которые пользуются огромным спросом у покупателей. Многие клиенты заказывают сумки по индивидуальному дизайну и всегда остаются довольны покупкой. Дела, в общем, пошли так неплохо, что у нас с мужем уже несколько точек и планируем еще расширяться, заодно и решаем проблему рекламы.

4

Re: Бизнес такси

Отличный вариант для бизнеса! При чем если уже есть собственная тачка, то стартовать и вовсе будет несложно,ведь крупных вложений не нужно.

Re: Бизнес такси

Сложно тут будет в другом плане, ведь понадобится регистрация компании, ведение отчетности, декларации и вообще куча документов- это отбирает много времени и сил.

6

Re: Бизнес такси

Ну а зачем же все вопросы браться решать самому?! Можно профессионалов нанять для этого. В принципе необязательно сразу в штат, можно и услугами http://rosco.su/ воспользоваться.