Тема: Отделочные работы

Выполняем все виды отделочных работ, от косметического до евро-ремонта, а так же частичный ремонт.

- У нас превосходная ценовая политика, стоимость минимальна, поскольку мы работаем напрямую - без посредников. (мы сами мастера)

- Без предоплаты, дополнительных поборов и авансов! Вся оплата производится поэтапно - только по факту выполненных работ.

- Мы несем ответственность за качество оказываемых нами услуг и даем гарантию на выполняемые работы 5 лет! которая будет прописана в договоре.

- Я связываюсь и приезжаю в удобное для вас время для бесплатного осмотра квартиры и выполнения замеров (для составления сметы)

- Кратчайшие сроки подготовки к ремонту. Я с мастерами приезжаю на объект сразу со всеми необходимым профессиональным инструментом.

- Славянский персонал, имеющий удостоверения мастера отделочных работ, что подтверждает их квалификацию.

- Все работы выполняем в кротчайшие сроки, при этом качество остается неизменно высоким - независимо от объема проводимых работ!

- Предоставление строгой отчетности по ремонту, вы всегда знаете, сколько стоит реально тот или иной материал, работа. Смета всегда остается неизменной.

- Если вы закажете Евро или Капитальный ремонт, мы сделаем генеральную уборку, со скидкой в 85%

Пенсионерам скидка 10%

Если Вам нужен качественный и красивый ремонт - будем рады Вас видеть в числе наших клиентов! Звоните! 8 911 927 07 66

2

Re: Отделочные работы

Ремонт ванных комнат под ключ в короткие строки, приятные цены!
Русские мастера!
Опыт в работе более 13 лет)
Звонить по номеру 8911-936-82-62 Георгий
Фото работ http://vk.com/club3296750

3

Re: Отделочные работы

Всегда доверяю фирмам, так как они и гарантии дают и там всегда работают профессионалы. Кстати профессионализм не зависит от национальной принадлежности. Это призвание.
Отделку балкона для своего дома, а также родителей и всекрови я заказывала в фирме Окна Люкс. 12 лет на рынке говорят о своем.http://okna-lux24.ru/services/otdelka-balkonov/

4

Re: Отделочные работы

Развивающейся компании нужны грамотные строители с руками для отделки квартир в Московском регионе. Оставляйте тут свои заявки http://stroy-tehnology.ru/ И возможно вы станете тем, кто нужен, но не забудьте всё грамотно описать

5

Re: Отделочные работы

А примеры работ у вас есть?

Ура! Я нашёл, что искал долгое время https://www.mebelboom.com.ua/

6

Re: Отделочные работы

Сколько раз говорила мужу, что даже ремонт нашей небольшой комнаты студии в СПБ под ключ может обойтись дорого, если обращаться в шарашкины конторы, в которых тебе никогда не дадут гарантии и даже могут исчезнуть с деньгами, если им заплатить заранее. В общем, теперь я решила сама всё взять в свои руки и прошу только посоветовать фирму, которая не берёт предоплаты. У нас новостройка и хотелось бы, чтобы цена была не завышенной. Спасибо.

7

Re: Отделочные работы

Задачка простая Ваша, есть сайт alefs.ru,  где ремонт квартир постоянная работа, это АЛЕФС и бригады мастеров тут не сачкуют, а делают всё согласно договора. В Спб это одна из лучших компаний, которая даёт гарантии и не берёт предоплаты. Приготовьтесь, что цена будет приятно низкой, а потолок натяжной в подарок.

8

Re: Отделочные работы

Мы давно планировали ремонт в квартире. Я для начала решила просмотреть в интернете сайты самых популярных компаний по ремонту в Спб. Мне сразу понравился сайт dzen-dom.ru «Дзен-Дом». Связавшись с ними, мы договорились о замерах и составлении сметы. Очень понравилось, что все сделали в самые короткие сроки. Отдельное спасибо за то, что не отошли от сметы!