1

Тема: телевизор

Какими функциями должен обладать современный телевизор?

2

Re: телевизор

телевизор должен быть оснащен цифровым тюнером формата DVB-T2

3

Re: телевизор

Современный телевизор должен обеспечивать не только просмотр эфирных каналов и видеофильмов, но и иметь возможность подключаться к интернету

4

Re: телевизор

да не все и телевизоры обладают этими функциями, но выбор их велик вот посмотрел на  comtrading.ua/tv-audio-video-764/televizory-proektory-765/televizory-778/ и просто глаза разбегаются от этого разнообразия.

5

Re: телевизор

Возможностью подключиться к спутниковому телевидению.
Недавно установил Русское ТВ http://russkoetv.tv/ . Лучшее предложение в соотношении цена\качество. Я не знаю, как мы раньше обходились без него!

6

Re: телевизор

Ну тут уж кому чего надо ), многим все еще аналогового сигнала хватает, который вроде как отключат уже все же в следующем году, переносили уже пару раз итак, после останется только цифра уже, и кто их знает, сейчас DVB-T2 надо, а через пару лет может переделают на другой, но всегда можно докупить коробочку типа тв-тюнер с любыми функциями же..
Только вот не все готовы мириться с коробочками этими, как я ), купил сразу чтобы набит был всем подряд по некуда, чтобы на долго хватило, в кредит правда, но просто копить тяжко мне ), а так не накладно даже совсем.
Кстати вот удобный сервис для выплат - как погасить кредит, с любой карты можно без процентов.